Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Пристанище - Форум » Наша стая » Наша стая » ~История~ (или другими словами от "Волки вокруг нас..." к Пристанищу...)
    ~История~
    НаргильДата: Среда, 11.03.2009, 01:26:28 | Сообщение # 1
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Тут будет обитель тех, кто уже долго с нами... Ведь нам уже есть о чем вспомнить =)

    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    НаргильДата: Среда, 11.03.2009, 07:56:05 | Сообщение # 2
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Кстати, я только заметила... Хид в то время Блич что ли смотрел?? ))

    Вот это, думаю, некоторому списку людей очень понравится Х)))


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    АлексДата: Четверг, 12.03.2009, 17:38:27 | Сообщение # 3
    АДмин
    Группа: Страж-инквизитор
    Сообщений: 764
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    А)))) какие воспоминания)))))

     
    НаргильДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:46:24 | Сообщение # 4
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Алекс, Хид, а теперь вспоминаем))

    Rayne 2007-01-28 18:40:29
    - Да наврядли они будут проверять волков, когда у них на палубе пиратский экипаж. Да еще и экипаж призраков!
    С этими словами Рейн достала из очередного сундука пудру румяна, белил и прочей дряни для макияжа. Единственное, чего не нашлось, так это черного карандаша или хотя бы туши. Да и какая могла быть тушь в средние века, когда ее только начале 20ого века изобрели?
    Ладно, обойдемся просто красными глазами без синяков.
    Пальцами Рейн разукрасила себя так, что ее мать родная не признала бы. Белила по всему лицу, румяна вокруг глаз и ранок, что придавало им жутковато-воспаленный вид, а молотым кофе был инсценирован шрам на шее от петли.
    Шах разорен. Ни волков тебе, ни заморских радостей. Только шиш, и, причем даже без масла. Ах да, и еще група разукрашеных балбесов, косящих под пиратов-мертвяков. Ну, одна уже точно есть.
    Вулфин куда-то драпанула, не дожидаясь их. Но рейн не беспокоилась, волчица сможет постоять за себя.

    Кира 2007-01-28 19:00:39
    Вулфин умчалась куда-то. Кира только сокрушенно вздохнула, все-таки моряки были ни в чем не виноваты. Бедняги.
    Кира улыбнулась Рейн в ответ на ее маскарад. Волчица стала выглядеть куда лучше, в глазах снова заполыхала страсть к жизни. Кира поняла ее намерение довести бедных моряков до инсульта. Она, не переставая улыбаться, подошла к зеркалу и распустила волосы, правда не очень длинные, отрезанные еще в том французском развалившемся домике. Далее, в течение минут десяти, Кира лохматила шевелюру как могла. В результате получилось нечто весьма ужасное по средневековым меркам-девушка в брюках, с открытым животом, да еще и с распущенными волосами. Верх бесстыдства! Кира попыталась улыбнуться, как можно более злорадной улыбкой-и это получилось особенно эффектно в сочетании плохим освещением и вездесущими царапинами. Бедные матросы. К ним идет многочисленный ужас на лапах хищников. Кире даже стало их (моряков) немного жаль. Все-таки культурный шок может плохо сказаться на здоровье. Кира вытащила из ножен шпагу-тонкую звенящую сталь:
    - Ну что, ребятки, на абордаж?

    Хидомару 2007-01-28 19:45:25
    Хидомару прошёл за Сириусом и Тсуме, натянул на себя пиратскую одежду. Расставаться с любимой зелёной курточкой не хотелось, так что он аккуратно сложил её и зацепил за ремень. тёмно-зелёные штаны и холщовая майка сидели отлично, но с кроссовками смотрелись странно... Рыс поменял их на сапоги и довольно ухмельнулся, вслед за Тсуме взяв своё оружие. две острые сабли - лучшего он и пожелать не мог... Из комнаты раздался радостный клич сестры.
    -Ну что, ребятки, на абордаж?

    Тсуме 2007-01-28 20:10:22
    Тсуме вальяжно и торжественно расхаживал по трюму. Рейн его уже раскрасила, и он выглядел по мертвецки-сексуально (нет-нет, он отюндь не некрофил!). Напевая веселую пиратскую песенку:
    В океане нету места где бы мы не побывали
    И скажу я вам сейчас без дураков без дураков
    Вы ей богу смельчаки не на того сейчас напали
    Не охотятся на печке на волков.
    - Итак команда... На абордаж! Юнга! Юнга! Где мой ром?
    Рейн молча кинула ему бутылку красного вина. Правда малец промахнулась. Попала точно в окно, а не в руки Тсуме. Серый волк выразительно и обиженно на нее посмотрел.
    Тсуме самолично взял из ящика бутылку вина, и откупорив зубами выпил. Бутылка прекрасно довершала сценический образ, поэтому расставаться он с ней не стал. Наоборот, еще одну взял.
    - Ну ладно, пошли команду пугать. Моряки суеверные. - с этими словами он полез вверх по лестнице.

    Алекс 2007-01-28 23:20:20
    Моряки сразу приняли Алекс. Она смогла зацепить в их огрубевшем сердце частички теплоты и уюта. Девушке было приятно общаться с моряками, правда, попадались и такие как те, кто только недавно на неё напали. Но к таким омерзение испытывала не только она, но и все остальные. Ник оказался на корабле около года назад из - за его трудолюбия капитан назначил его главным среди моряков, но всё равно большая часть команды его не слушалась. «Ведь он совсем ребёнок» - произнёс одним из моряков, когда девушка спросила их, почему они с ним так разговаривают. Ну конечно он ребенок по сравнению с этими удалыми моряками, которые повидали уже многое.
    Моряки вовсю веселились, а Алекс тихонько сидела около окна и вглядывалась в даль. Вдруг внутри неё прошелся, какой то ветерок, и она заметила, что несколько моряков из шумной компании ушли. Не поняв нечего, она попыталась встать, но чей то холодный голос окликнул её:-
    - Так как же тебя зовут? – это был Ник. В руке у него было две кружки, одну из которых он протянул девушке. Она взяла кружку и увидела в ней некую жидкость, которая по консистенции напоминала грязь. С отвращением она поставила жидкость на ближайший столик и посмотрела на парня.
    - Вы надеюсь не думали что я буду это пить? – глаза её были холодны, а слова и то холоднее.
    - Естественно не думал. – начал молодой моряк. – Я лаже и не рассчитывал на это.- в его лице она уловила намёк на улыбку.
    - Тогда зачем вы подошли. – наивно произнесла Алекс.
    - Что бы начать с вами разговор. – парень сел на бочку стоявшею рядом. – Я вас раньше не видел на « Василиске».
    - Я тут только один день. – пожала она плечами.
    - И уже смогли завоевать такую любовь. – язвительно произнёс Ник.
    - Со мной такое впервые. – улыбнулась Алекс.
    - И что же могло привести на этот корабль такую милую девушку? – « Ах, подлюга. Вот прям счас я тебе всё расскажу». – подумала она и вслух произнесла:
    - У меня родственники в Турции.
    - А. – глубоко мысленно вздохнул парень.
    Минут пять они просто сидели и смотрели, как другие выселяться. Первым не выдержал Ник.
    - Вы тут работаете?
    - Да. Но только до того пока не приплывём в Стамбул. – девушка замолчала и больше нечего не говорила. Через несколько минут Ника позвали, он извинился и вышил.
    Алекс сидела в полном одиночестве. А что она на самом деле делает на корабле? Зачем она на него села? Пусть даже если были, какие то причины, но она отдаляется от всего родного. Она решила так поступить уже давно, но некогда ей не было так больно и одиноко. Всё родноё всё привычное в сё любимое становилось дальше и дальше с каждым её путешествием. Некогда не возвращаться домой - вот был смысл её жизни. Она не была эгоисткой и знала, что её родным будет больно. Но единственное что её в какой – то степени оправдывало так это то, что если бы она осталась, то ещё не ясно было бы, что она сможет сделать с близкими для неё людьми. Углубившись в эти мысли она не заметила как уснула. Выспаться ей так и не дали. Веселье продолжалось. А девушка решила пойти поспать на своей постеле. Она вышла на свежий воздух и вдохнула запах моря, запах свободы.

    Rayne 2007-01-29 20:17:12
    Рейн, для пущего эффекта решила выйти не из двери или люка, как все нормальные люди, а по другому... Тихо подойдя к окну, она взяла в зубы свой нож, все остальной прицепив к поясу, с легкостью вылезла наружу и по веревкам, прицепленным к внешней стороне борта, добралась до веревочной лестницы. Тихо проникнув на палубу, она полезла выше. По мачте она забралась на смотровой бортик.
    Пиратка фигова... Какого черта? Киба сказал сидеть тихо, а ты... да ладно, Киба догдался бы, что тихо тут никто сидеть не будет.
    Несколько мгновений, она стояла, раставив руки в стороны наслаждаясь пронизывающим морским ветром, бившем в лицо и трепавшем волосы.
    Сейчас появится команда-стая, и начнется паника на корабле...

    Алекс 2007-01-30 21:02:36
    Свежий воздух был приятен и свеж. Уже около пяти минут Алекс стояла на борту корабля, который рассекал морскую гладь воды. Иногда ей приходили в голову, какие то грустные мысли. Не капли счастья она не чувствовала. При ощущение свободы можно чувствовать себя грустно. « Я одна?» часто задавала она себе этот вопрос. И всегда это было правдой. Никогда она не считала себя своей в обществе. Даже если со стороны кажется, что её окружает много людей, которым её судьба не безразлично, то она всё равно считала себя одинокой. Она считала себя не своей в любой компании. Поглубившись в свои мысли она не замечала никого. Но только вот что - то её тревожило. Опять ощущение чего - то родного и близкого, но на этот раз оно было ярче. Оборотни были рядом. Алекс осмотрелась, на борту корабля не было ни души. Она не могла и подумать что через какую - то минуту, после того как она завернёт за угол на палубе появиться девушка в пиратском облачении, а ещё через минуту на корабле появиться целая команда лжепиратов.

    Кира 2007-01-31 16:31:00
    Кира полезла на лестницу вслед за тсуме, но наверху решила не сразу выходить, а свернуть в коридор. Он был довольно диным и Кира уже было разачаровалась, что пошла туда, но до слуха дрнеслись пьяные песни матросов:
    -И выпьем ик чарку, е-хо,ик опаности по мне...ик
    В Кире взыграли воспитательские инстинкты. Девушка дошла до двери ,из-за которой слышалось пение и запах лкоголя, и взглянула в щель между досками. За столом в большой каюте сидело матросов десять, и все, как один, пьяные в зюзю.
    -Ай-ай-ай, ну разве можно столько пить...-ухмыльнулась Кира и переволотилась. Рысь толкнула дверь лапой, и она скрипя распахнулась. Мартосы затуманенными глазми посмотрели на нее, кто-то уже наал громко хрипеть"О, Джеф, присоединяйся". А дальше последовала незабываемая картина, достойная быть запечатленной на холсте. Пьяные лица матросов начаи очень медленно менять свои выражения, улыбки плавно переходили в разинутые рты, а складки улыбки у глаз в горизонтальные полоски на лбу. Кира вальяжно медленно прошла внутрь каюты, и пока до пьяных доходило, что порабы делать ноги или хотя бы доставать ножи, запрыгнула на стол и бесцеремонно на нем улеглась.
    -Д-держи ,ик, ее!
    Реакция последовала незамедлительно, как если бы замедленную съемку переключили на обычную. С громкими воплями, спотыкаясь и пошатываясь, мартосы побежали к столу и начали на него прыгать. Скоро Кира тряслась в углу от смеха, а кучка пьяных мотросов ругалась над и под столом. Кира подошла к одному, который собирался уже вставать, и ткнула его носом. Матрос очень медленно повернулся на нее и очень громко заорал. Кира чувствовала себя протрезвителем-матрос вскочил и убежал из каюты, как будто и не выпивал бутылку рома. Кира рыкнула на оставшихся девятерх, которые тоже быстро удрали. Остался один, самый тщедушный и пьяный. Он покачиваясь встал.
    -А что тут, ик, собственно говоря, ик, происходит?
    Кира перевоплотилась и подкралась к нему сзади и ткнула в спину пальцем с громким "буу!" Мартросик встрепенулся и умчался галопом, сопровождая побег дивным хриплым пением.
    Только после этого Кира вылезла на палубу через другую дверь в конце коридора, невероятно довольная устроенным переполохом. Все равн они поспят и потом ничего не вспомнят.

    Хидомару 2007-02-01 16:13:40
    Хидомару пошёл по лестнице наверх. Кира свернула в коридор, и через какое-то время крики пьяных матросов прекратились. Рыс усмехнулся и отворил дверь на палубу. На звук скрипнувшей двери тут же повернулась кучка матросов с бутылками рома в руках.
    -Ты кто?
    Хидо очень старался быть эффектным, честно) Задействовав верёвки, свисавшие с мачты, и всю свою рысиную прыть (пусть и в человеческом теле) он немного повисел в воздухе, а потом с воплем йо-хо-хо раскидал парочку-другую матросов. Остальные по пьяни кинулись на него, но Хидо перевоплотился в рыса.
    Вскоре за кормой послышался громкий "бултых" от пытавшихся удрать с корабля.

    Rayne 2007-02-01 19:29:17
    Рейн увидела самых смелых из пиратской крови. Это был Хидо, который летая на канатах разгонял матросов, оказывая неоценимую услугу пиратам. Рейн решила, что пара уже и ей спускаться с ее наблюдательного пункта. Девушка полезла повыше, чтобы поэффектнее спрыгнуть. И вот... она обрезала канат и полетела... а вслед за ней парус....
    Расталкивая все и вся, что было на ее пути. И бочки и люди - все одно. Наконец, запутавшись в канатах, Рейн упала и кубарем покатилась по палубе, сшибив с собой появившуюся у Киру. Большую часть корабля накрыл белоснежный парус и все с криками стали искать друг друга в темноте под парсуом.

    Алекс 2007-02-01 23:23:40
    Чуть только Алекс подошла к своей постели (в какой уже раз за этот день) как услышала грохот. Поднявшись из трюма, она обнаружила, что входит в какую то палатку. «Парус» сразу поняла девушка. «Но как такое может быть». Опустившись на четвереньки, девушка начала ползти туда, где по её мнению находилась каюта с матросами. Вот только под огромном покрывалом сторону определить не получилось и ей пришлось идти на нюх. Знакомый запах оборотней был повсюду. «Вот только этого мне не хватало. У мне не так уж часто бывает плохо с психикой, но когда такое случается, то это не проходит долго» - Алекс разрывалась между двух бед: во первых, если она сейчас не найдёт матросов то многие из них могут пострадать. Но во вторых если она не найдет сейчас тех оборотней то у неё явно начнётся мигрень с последующим развитием до явного сумасшествия. Не успев, она как следует поразмыслить, как наткнулась на кого - то очень странного. Под парусом не было видно, но это был явно не матрос, а скорее пиратка или пират...?

    Хидомару 2007-02-02 13:11:35
    Хидо был на пике своей пиратской карьеры когда его накрыло парусом. как в стихотворении там... "смешались в кучу кони, люди". примерно такое жы было и спарусом. Пытаясь выпутаться из под него рыс неоднократно успел подумать, какой же он, зараза, здоровый. парус всмысле. Хидо пришло в голову что неплохо бы вылезти наконец из "палатки" и сразу вспомнились две чудесенькие (*___*) сабельки... вырезав кусок ткани и выкарабкавшись наружу, он облегчённо вздохнул. потому что под парусом было тяжело и душно. Вдруг Хидомару совершенно ясно и чётко почувствовал уже знакомый запах, а через какое-то мгновение наткнулся на его обладателя. Точнее это обладатель наткнулся на него. Рыс распутал несколько канатов и приподнял кусок паруса. на нег удивлёнными глазами смотрела девушка лет 16, от которой совершенно чётко и ясно пахло рысью и... сливами. Такой запах присвоил глючный мозг Хидо незнакомке. Она и есть ещё одна рысь?...

    Алекс 2007-02-06 15:39:35

    -Ой – девушка обнаружила, что в парусе образовалась дырка. Выползав наружу она взглянула вверх и подумала «Ну и ну. Мне как будто всё больше и больше “везёт”» - она увидела симпатичного парня лет девятнадцати. У него были ярко рыжие волосы, и одет он был как пират. «Вот это да. Только вышла из трюма, как сразу столько событий и симпатичный парень в придачу»
    - Апчхи! – чихнула Алекс. «Тьфу ты!» Резкий запах оборотня был учуян носом девушки. «Так значит, это и есть тот, чей запах я всё это время чувствовала. Правда, этот запах более родной. Такой же запах я ощущаю, когда превращаюсь в зверя. Неужели я не одна такая? Я не одна кто превращается в рысь…»
    Девушка поднялась на ноги, отряхнув брюки и кофту от пыли. Обратив взгляд на парня, она тихо произнесла, так что не кто кроме неё не смог этого услышать.
    - Неужели это не сон? – шепот перешел в нормальный, звонкий голос. – Привет. Извините, что я так внезапно появилась. Я не хотела вас беспокоить – «Неужели это паника? Да. Но я ведь не знаю он такой. Только то, что он тоже превращается в рысь, не означает, что он добрый» Невольные мысли полезли ей в голову. «Стоп! Но как они выбрались из каюты?» На пиру она слышала, что под трюмами в каюте перевозят животных в подарок турецкому шейху. Но как она могла знать, что это оборотни. Если б только не её “зов крови” не когда не подводил её. « Вот почему я не чувствовала их днем. Они были внизу и, скорее всего без сознания. В таком состоянии оборотней очень трудно ощутить, в такие моменты они не чем не отличаются от обычных животных. Но вечером они очнулись» холодная логика в такие моменты была одним из плюсов характера. «Но если все, так как я предполагаю, то сейчас по всему кораблю раскинуты оборотни, и я не удивлюсь, если они все будут одеты как пираты. И если это, правда, то команде угрожает большая опасность. Мне срочно нужно найти кого нибудь из команды. Они наверняка уже знают, что звери на свободе, но если кто – нибудь пострадает, то я буду считать себя виноватой»
    - Пожалуйста, не попадайтесь на глаза членам команды – она заговорила быстро, и в голосе звучали нотки заботы. – Я понимаю, что вы тут не одни и вы сильнее, но моряков гораздо больше. Я, конечно, не думаю, что вы надеетесь побелить и захватить корабль. Но поймите и меня. Почти все моряки были добры ко мне. А вдруг они узнают, что я их подставила? Ведь меня за борт выкинут на съедение акулам. Но с другой стороны если пострадают не моряки, а вы то меня совесть будет мучить. Как я смогла предать вас- уже на последнем издыхании она произнесла всю эту речь. И вдруг её окликнули с другой части корабля:
    -Алекс! Ты где?! – это был Ник. Он обнаружил исчезновение девушки и побежал её искать.
    - Я здесь! – прокричала она и, повернувшись спиной к пирату, побежала в сторону зовущего голоса. Но, остановившись, она взглянула в глаза парня и прошептала, так что бы никто кроме него её не услышал.
    - Если хотите устраивать бунт, то сразу говорю вам у меня нейтралитет. – твёрдо произнесла девушка. – Но лучше вам это делать подальше от меня.
    Конечно, она не была злой, но за себя и за своих друзей постоять могла. И эта угроза, которая прозвучала в её последней фразе, была не обманом. « Если они попытаются сделать что - нибудь плохое команде я не буду обращать внимание на все наши сходства и отличия, и буду драться, пока их не успокою». Убежав в противоположную сторону от бунта, она отсекла от себя всё участие в нём,…но может это только пока…


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    АлексДата: Суббота, 09.01.2010, 01:19:18 | Сообщение # 5
    АДмин
    Группа: Страж-инквизитор
    Сообщений: 764
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Сорри за флуд, но не могу сдержаться) Ва!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

     
    МийДата: Вторник, 02.02.2010, 23:09:50 | Сообщение # 6
    Змея
    Группа: Хранитель Пристанища
    Сообщений: 665
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Странствует

    Нет, вы простите, но это же офигеть как круто все было!!!
    Эх, Тсуме,Тсуме, где же ты....Помню как он козу доил)))
     
    Пристанище - Форум » Наша стая » Наша стая » ~История~ (или другими словами от "Волки вокруг нас..." к Пристанищу...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено