Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Пристанище - Форум » Земнолесье (собственно, основная ролевая) » Территория Убежища » Район Надежды
    Район Надежды
    НаргильДата: Вторник, 29.05.2012, 14:42:37 | Сообщение # 1
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула

    Южный сектор, плотно прилегающий к стенам Столицы. Район назван в честь годов открытия занавеса недоверия к новым расам и новому миру, собственно, поэтому тут расположены многие посольства. Так же имеет одну тюрьму, два зоопарка и огромное количество мест для развлечения и досуга. Уровень жизни выше, чем в любых других уголках Ямарана, за исключением, конечно, столицы, Северного и Северо-Западного секторов. Три крупных института разных направлений, два колледжа, пять закрытых и две открытые лаборатории, а так же такое количество школ, кинотеатров, ресторанов и забегаловок, что подсчету не поддается. Но при этом всего одна крупная больница и один парк. Действительно, зачем больше с такими высокими технологиями в простой жизни?..

    Пузатая белая машина проехала по тридцать восьмой улице, лениво притормозила на светофоре, долю секунды пропуская пустое место на переходе и ехидно удалилась за угол. Не один водитель, лицезревший светофор вместе с ней, не решился последовать ее примеру и проехать на красный. Миновав пару переулков, машина подъехала к скоплению гаражей, за которыми виднелась облупленная местами серая стена с проволокой, напоминающей ограду для особо опасных хищников в зоопарках. Проехав вдоль нее, она остановилась у парадной, чуть в стороне от красно-сине-золотого герба Стражей Порядка. Из машины вышли двое и удалились в регистратуру.
    - Это не повод, чтобы сажать в тюрьму. Суда еще не было. Кидайте в обезьянник.
    - Я еще раз говорю, она - оборотень! Еще и маг! Ее даже свинец с серебром с трудом сдерживает сейчас!
    - Ну так поговорите с ней, авось образумится. Она не станет ухудшать приговор, который ей уже грозит.
    - Она моего друга чуть на тот свет не отправила одним плевком!
    - Соболезную, но это против правил. Те камеры, о которых вы просите, предназначены для заключенных на более длительный срок. Суд будет завтра, тогда и отправим. Она ведь никого не убила.
    - У вас в Столице все такие остолопы? Вот убьет - следующим будешь ты!
    Регистратор вздохнул.
    - Ладно, давайте обоих сюда. Камера будет обычная, но охрану удвоим. Она еще на транквилизаторе?
    - Да.
    - Тогда стрельните в нее еще раз. Лишним не будет.
    - А ящерица?
    - Ящерица максимум вор, сами говорите. Пусть будет в сознании. Но позаботьтесь, чтобы увеличение дозы сна своей подруги он не увидел.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    ДеметрийДата: Вторник, 29.05.2012, 21:33:02 | Сообщение # 2
    GREEN
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 965
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Странствует

    От лёгкого толчка в спину, Дарлитар влетел в камеру и шлёпнулся на пол. Единственное, что он мог сделать в данный момент - прошипеть длинный монолог ругательств, вплетая в него особо острые выражения из языка людей. За прошедшие дни он неплохо освоился в чужой речи.
    Камера представляла собой унылое зрелище: серые стены, грязный серый пол, серый потолок, у дальней стены почти под самым потолком маленькое зарешёченное окошко, в которое даже он - представитель змеиного племени - при всём желании не мог пролезть.
    Стражи порядка внесли бесчувственную девушку-оборотня, уложили её на длинную скамью и удалились. Лишь только звякнул засов, ящер приблизился к подруге.
    - Эй, эй! Ты как? Приди в себя! - затараторил он на человеческом языке с умеренным акцентом. У него отобрали посох, а без него он не мог призвать духов.


     
    ТэлпесулДата: Пятница, 01.06.2012, 22:00:30 | Сообщение # 3
    Волк-воин
    Группа: Повелитель
    Сообщений: 310
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Странствует

    Волк Наргиль
    Очередной неряшливо одетый человек что-то пробурчал себе под нос и ускорил шаг, спеша оставить позади странного прохожего. Против обыкновения, такое отношение окружающих сейчас больше всего устраивало оборотня. Тэлпесул почти не позволял проявляться кипящим внутри злости и раздражению, но, видимо, взгляда исподлобья хватало с избытком. Хотя пропылённая после трёхдневного перехода одежда и крестовина меча, торчащая над плечом, тоже вряд ли кому-то прибавили бы доброжелательности...
    Повернув за угол, парень чуть не налетел на высокого человека в чёрно-синей форме.
    -Куда, ..., прёшь?.. Ээ, стой! - полицейский схватил оборотня за плечо, но встретился с ним взглядом и убрал руку.
    -Доброго дня. - с нажимом произнёс Тэлпесул, всё же стараясь не провоцировать стража порядка на новые грубости. -Что-то не так?
    -Ты кто? - человек наконец нашарил на поясе кобуру с оружием, мазнул взглядом по рукояти меча.
    Полуэльф был совсем не в том настроении, но на язык попросилось неуместное "а на кого похож?"
    -Дипломат из Вечного Леса. - хмыкнул Тэл. -Где тут у вас посольство?
    На лице стража промелькнула тень мысли, и он протянул руку, не снимая, впрочем, другую с оружия.
    -Документы.
    В людских владениях, как уже понял оборотень, статус в обществе подтверждался десятками разных бумажек, которые надлежало носить с собой. У Тэла их не было и в помине, значит, надо выкручиваться... Внезапно обоняния Волка, напряжённо перебиравшего городские запахи, коснулось что-то странно знакомое. Наргиль?!
    Парень рванул с места через дорогу, и страж безнадёжно опоздал снова схватить его за плечо или рукав. Увернувшись от машины, оборотень услышал тихий щелчок - полицейский всё же выстрелил вслед, но промахнулся. Тэлпесул ворвался в толпу людей, словно в реку против течения, скрывшись от стража порядка.
    Чёрт. Где же они могут быть?.. Где-то поблизости, чувствую.
    Тэл свернул в узенький переулок в надежде найти укромное место.
    Меч мне здесь только помешает...


    Кто себя признает побеждённым -
    Только тот и вправду побеждён.
     
    НаргильДата: Суббота, 02.06.2012, 00:17:29 | Сообщение # 4
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Первое, что почувствовала Наргиль при просыпании - качественная, голодная мигрень. Вторичные симптомы - прилипший к позвоночнику желудок и затекшие конечности вкупе с вдвое притупленным магическим восприятием - впрочем, тоже не заставили себя ждать. Но противный дневной свет не давал голове покоя даже сквозь закрытые веки.
    - Дарлитар, умоляю, сделай что-нибудь с этим светом, я глаза открыть не могу, - прохрипела волчица, после чего поняла, что глоток воды ей бы тоже не помешал. А лучше два. А еще лучше - ведёрко.
    Не дожидаясь ответа, глаз она все же открыла, но выражение лица оставляло желать лучшего.
    Полураздетая ящерица - само по себе печальное зрелище, а уж в грязной тюремной камере - тем более. Дарлитар сидел на полу, потому что противоположную скамью заняла посапывающая гора тряпок, в которой запахом угадывался некий представитель общественного дна. Видимо, именно запах вкупе с мигренью волчицу и разбудили.
    А Фарофа нет...
    Наргиль так и не смогла для себя решить, радоваться или огорчаться по этому поводу.
    - Ладно. А теперь вкратце, что было после того, как меня укололи транквилизаторной стрелкой. ...И далеко ли охрана.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    ДеметрийДата: Суббота, 02.06.2012, 11:23:49 | Сообщение # 5
    GREEN
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 965
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Странствует

    - Дарлитар, умоляю, сделай что-нибудь с этим светом, я глаза открыть не могу,
    Ящер пожал плечами. А что ещё он мог сделать? Погасить Солнце?
    - Ладно. А теперь вкратце, что было после того, как меня укололи транквилизаторной стрелкой. ...И далеко ли охрана.
    - Нас погрузили в какого-то чёрного зверя и привезли сюда. И всё. А охрана, - Дарлитар сделал неопределённый жест в сторону двери, - они где-то там, но у двери их точно нет. Я слышал как они ушли. И они забрали всё моё имущество: лук, мечи, посох, и даже сумку с травами!
    Молодой шаман выглядел весьма обиженным. В уме он уже представлял, как будет мстить стражам порядка, когда выберется. Но сейчас его настораживало состояние подруги.
    - Я могу сделать воздух в камере чище, ненадолго. Но и только. - Он задумался. - А ещё так можно привлечь внимание охраны.
    У него начинал созревать план.


     
    ТэлпесулДата: Суббота, 02.06.2012, 20:45:17 | Сообщение # 6
    Волк-воин
    Группа: Повелитель
    Сообщений: 310
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Странствует

    Волк Наргиль
    Пройдя вглубь квартала, Тэл понял, что безлюдное место здесь найти нереально, по крайней мере днём. Не мудрствуя лукаво, он замотал клинок с ножнами в спальник и запасное полотенце, так что компрометирующая рукоять теперь было надёжно укрыта от чужих глаз. Люди проходили мимо, и только пара из них задержала взгляд на процессе сокрытия улики.
    Похоже, они тут и не такое каждый день видят... Город-Убежище, колыбель цивилизованности.
    Парень заново собрал изрядно пропылённый рыжий хвост на затылке и задумался.
    Я не мог ошибиться, это её запах. Надо пройтись по району, где-нибудь да наткнусь.
    О том, что бумаг у него так и не появилось, оборотень не думал. Всё казалось простым - найти спутников, а тогда уж разбираться со сложившейся ситуацией. Тэл даже не знал, в каком состоянии сейчас его друзья, и выяснить это было куда важнее всех и всяческих бумажек. Полуэльф кивнул головой и пошёл по нешироким проходам между домами обратно, на улицу, к машинам, толпам и прочим прелестям большого города.


    Кто себя признает побеждённым -
    Только тот и вправду побеждён.
     
    НаргильДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:39:12 | Сообщение # 7
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Наргиль сидела и пялилась на свои практически литые наручники, стараясь не дышать. За прошедшие пол часа Дарлитар уже трижды был послан сперва в отдаленные части Ямарана, а затем и в Майрё. Она не смотрела на ящера, но уже снова отдаленно чувствовала его желание в четвертый раз открыть рот на тему "что будем делать".
    Делаю я уже... Кретин...
    К сожалению, эмоция Дарлитара - это все, что Наргиль могла сейчас почувствовать. Клетку словно бы окружал невидимый щит, не пропускающий ничего извне. Возможно, и снаружи тоже, но отсутствие информации об астрале за пределами клетки, не давали волчице и им управлять. Хитро...
    И вторая защита - наручники. Напичканные свинцом. Гнилой металл, блокирующий потоки Силы. Когда-то сотни лет назад считали, что он отравляет тело. Но на самом деле он отравляет сразу два уровня существования и даже мнимый баланс Старого мира не мешал ему себя проявлять.
    Давай же... Хотя бы Фароф...
    Волчица попыталась перевоплотиться. Снова. И снова лишь боль - ее выкидывало обратно.
    Тут не только свинец. Скотины...
    Оставался еще один путь. То, что купировать подобными методами было практически невозможно.
    - Дарлитар, - Наргиль говорила тихо, словно бы была не здесь - Если ты не придумаешь план побега, то его составлю я и согласно своим возможностям. Тут будет жарковато.
    Она не знала, почему ей так хочется отсюда бежать. Быть вне закона на Ямаране - совсем не то, что можно было бы посчитать разумным решением. Но шестое чувство подсказывало волчице, что времени почти не осталось и надо бежать без оглядки.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    ДеметрийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:49:47 | Сообщение # 8
    GREEN
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 965
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Странствует

    Дарлитар облазил всю камеру вдоль и поперёк, изучил каждый угол, каждую трещинку в полу. Единственное, что оставалось неисследованным - спящий бродяга.
    - Дарлитар, - Наргиль говорила тихо, словно бы была не здесь - Если ты не придумаешь план побега, то его составлю я и согласно своим возможностям. Тут будет жарковато.
    Ящер согласно кивнул. Как рептилия, он мог непродолжительно выдержать довольно высокую температуру, но то, что может устроить Наргиль - будет настоящим адом.
    - Пожалуйста, пусть оно будет у тебя... - с надеждой подумал он, подходя к спящему.
    Стараясь не разбудить человека, Дарлитар пошарил по его карманам, осмотрел одежду и, насколько было возможно, заглянул под верхнюю одежду. Неожиданно его старания увенчались успехом - он нашёл маленькое пёрышко и рыбью кость, застрявшие в грязных нестриженых космах.
    - Ура! Мы спасены, - тихо обрадовался он. Но то ли своим голосом, то ли копанием в волосах, он всё же разбудил незнакомца.
    Необращая на него внимания, юный шаман подошёл к Наргиль, держа находки как маленькие сокровища.
    - О Сильфы, духи ветра! О Ундины, духи воды! Явитесь на мой зов и окажите мне услугу!
    Конечно, без посоха эффект был не тот, но один дух всё же появился, готовый оказать посильную помощь. К сожалению, поблизости не было природных источников воды, чтобы появились ундины. Но хватит и этого.
    - пожалуйста, разомкни наручники моей подруги. - Обратился шаман к духу, которого видел только он.


     
    НаргильДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:37:57 | Сообщение # 9
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    К великому удивлению волчицы, наручники практически мигом стали медленно и неуверенно, но все же заметно ржаветь. В нос ударил запах сырости и мокрой помойки - от бродяги. Собственная одежда тоже стала заметно более влажной. По камере подул легкий сквознячок...
    - Ну ты даешь, - с ноткой уважения отметила Наргиль, напрягаясь в попытках сломать куда более проржавевшие железные болты.
    Хоть бы раз люди что-то делали на совесть, а. Нет, надо было сэкономить на болтах.
    Наручники поддались, раздался песочный скрежет, посыпался рыжий порошок...
    - А теперь не теряем времени, ящерица. И молимся, чтобы у них не осталось наших данных.
    Наргиль высунула руки за прутья клетки и тут же почувствовала облегчение - силы все еще были при ней. Даже готова стала болеть чуть меньше.
    Легкий толчок чистой Силы - и прутья раздвинулись, ровно настолько, чтобы могло пролезть при желании человеческое тело. Вышло это уже довольно громко и кто-то за дверью в коридор с камерами зашевелился.
    - Так. И не шумим...
    Наргиль протиснулась в дыру, освобождая проход для ящера и стараясь не обращать внимания на похожие на молитву причитания и глаза-тарелки бомжа. Огляделась в поисках вентиляционного отверстия... И уперлась взглядом в камеру.
    - Черт.
    Это последнее, что она успела сказать, когда раздалась сирена и в комнату все же соизволили вломиться два охранника. Перепрыгнув через их дрыгающиеся на спине уже через секунду тела, волчица рванула по коридору, стараясь не терять из вида ящера.
    -Только бы окно... Только бы окно, тогда мы спасены.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    НаргильДата: Суббота, 16.06.2012, 14:50:23 | Сообщение # 10
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Увлеченная поиском выхода, Наргиль не сразу заметила исчезновение топота ящериных лап за спиной. Хорошенько чертыхнувшись, она воспользовалась короткой паузой между встречей с потоком стражей номер один и номер два, который, судя по звукам, бежал навстречу.
    Наргиль горячо не любила быструю смену ипостаси. Во-первых это было довольно болезненно, во-вторых никаких особых фишечек за время переворота успеть сделать было невозможно, кто ты есть - в того и превращаешься. Ну а в третьих это болезненно.
    Голова превратилась из просто больной в жгуче-больную и под такой вот мотивацией к массовым разрушением, волчица - уже на четырех лапах - отправилась спасать свою ящерицу-лозоходца.
    - Эй, гляди, собака!
    - Это не собака, а оборотень, идиот! Лови ее!

    Наргиль возмущенно фыркнула на ходу.
    Так вот как вы видите меня в морфе... Нужно срочно начинать тренироваться, позорище, на третьем десятке жизни ипостась с собакой путать.
    С этими мыслями волчица влетела в кучу стоящих спиной охранников, окруживших Дарлитара. Ящер испуганно прижимал к груди свои пожитки.
    - Вот ведь подлая ящерица. А теперь марш мои вещи искать, - Нар окинула беглым взглядом смесь мусора и металлолома за дверью и готова была поклясться, что слышит глухой стон из-под этой кучи - Коридор узкий, я их задержу.
    Заболтавшись, волчица еле успела отскочить от дротика с транквилизатором. После секундной заминки, Наргиль поняла, что это никакой не дротик, а обычная пуля.
    - Сопротивление бесполезно. Советую сдаться, пока вам не предъявили новые обвинения.
    Ага, если бы они моей капитуляции добровольной хотели, не направляли бы дула в мою сторону. И тем более не стреляли.
    Шевелись, зеленый...


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    ТэлпесулДата: Суббота, 16.06.2012, 15:34:11 | Сообщение # 11
    Волк-воин
    Группа: Повелитель
    Сообщений: 310
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Странствует

    Волк Наргиль
    После получасовых скитаний по пригороду, больше напоминавшему лабиринт, Тэлу наконец удалось поймать слабый, но устойчивый отголосок знакомого запаха. Как ни странно, след шёл по проезжей улице, поэтому парню пришлось приложить массу усилий, чтобы среди всего многообразия ощущений, бьющих по рецепторам, выделить то, до странного крепко запомнившееся за время недолгого совместного путешествия. Парень чуть поморщился - от бензиновой вони першило в горле.
    Куда-то везли, значит... Должно быть уже совсем близко!
    Тэл на секунду зажмурился, пытаясь что-нибудь почувствовать, и на него тут же налетел весьма крупный экземпляр - назвать его человеком можно было только с изрядной натяжкой. Кибернетический блок на пол-головы, желтоватая кожа и ни проблеска интеллекта во взгляде свободного глаза. Кибер пробасил что-то неразборчиво-матерное и пихнул оборотня в плечо, так что парень чуть не оказался под колёсами несущейся мимо машины.
    А вот это ты зря.
    Волк опёрся рукой о мостовую, поднимаясь на ноги и чувствуя, как внутри кипит с трудом сдерживаемая ярость. Кусок мяса, только что чуть не убивший его, как ни в чём не бывало топал дальше. Тэлпесул нагнал кибера в три широких шага и тормознул за рукав. Тот обернулся с выражением тупого удивления на физиономии, потом выпучил свободный глаз и чуть попятился. Оборотень оскалился и с размаху всадил детине коленку в пах, уронив его на асфальт.
    Мать... Люди, называется...
    Проходящие мимо спешили убраться с дороги. Теперь. Тэл никак не мог успокоиться, шерсть на теле стояла дыбом, а во рту чувствовались заострившиеся клыки. Запахи, ставшие ещё гаже и непереносимее, внезапно перекрыло странное тянущее чувство.
    Магия!
    Прямо над головой раздался громкий хлопок, и полуэльф увидел дракончика Наргиль. Он повис перед лицом Тэла, пискнул и метнулся в один их переулков. Оборотень, не теряя времени, последовал за ним.
    Бронзовый привёл волка к заднему входу в грязно-серое строение с решётками на окнах, пискнул и снова пропал. Практически тут же внутри здания истошно завыла сирена. Оборотень в который раз за день упомянул Чёрные Топи и приготовился ломать дверь, но заметил, что она услужливо подпёрта камнем. Тэл подавил желание глупо хихикнуть, толкнул дверь и вошёл в плохо освещённый коридор. Почти сразу же волк наткнулся на молодого человека в серой форме. Тот сноровисто дёрнул из кобуры оружие, но оборотень успел дотянуться до него и отключить ударом в висок. Из бокового коридора раздался грохот и звон бьющегося стекла, и Тэл свернул туда.
    Сразу же за поворотом парень наткнулся на нескольких вооружённых полицейских и - наконец-то! - заметил в конце прохода Наргиль в волчьем обличии. Оборотень сразу узнал её, хотя до этого в морфе видел всего раз.
    Время замедлилось. Один из людей обернулся, медленно-медленно, и начал поднимать оружие. Тэл рванулся к нему, схватив за форму, и кинул полицейского об стену. Его сослуживцы заметили, что что-то не так, но почти ничего не успели сделать. Двух ударов, которые они вряд ли успевали даже увидеть, хватило каждому, и через несколько секунд оборотень стоял, тяжело дыша, среди нескольких валяющихся тел. В ушах шумело в такт частым, судорожным ударам сердца, голова кружилась. Парень махнул рукой волчице, делая знак идти за ним.


    Кто себя признает побеждённым -
    Только тот и вправду побеждён.
     
    ДеметрийДата: Суббота, 16.06.2012, 15:35:41 | Сообщение # 12
    GREEN
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 965
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Странствует

    Заглянув в комнату, где ещё пять минут назад был относительный порядок, Дарлитар чертыхнулся. Искать что-либо в данной обстановке было в принципе не возможно. Но ведь у него теперь есть посох, а значит и Духи снова с ним.
    - О сильфы, духи ветра! Явитесь на мой зов!
    О да, с магией всё могло оказаться намного проще. Слабый сквознячок перерос в настоящую бурю, которая разметала всё, что плохо лежало. По воле шамана сформировались несколько смерчей, на столько сильных, что отрывали от земли довольно увесистые предметы и начинали крутить их, выбрасывая центробежной силой то, что ящеру было не нужно. Постепенно перед заклинателем выросла небольшая горка из пары сумок, нескольких тряпок и внушительной коллекции колюще-режущего оружия - вещи, которые, по его памяти, должны были быть у Наргиль.
    - я не знаю, что именно из этого твоё. Бери что хочешь и уходим!
    Чтобы выиграть волчице пару минут на подбор снаряжения, Дарлитар взмахом посоха направил торнадо в коридор.


     
    ДеметрийДата: Суббота, 16.06.2012, 15:35:51 | Сообщение # 13
    GREEN
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 965
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Странствует

    Дарлитар не отставал ни на шаг - с его прыткостью и изворотливостью это было не сложно. Пробегая мимо чуть приоткрытой двери, ящер резко затормозил. Краем глаза он заметил табличку с надписью, висящую над дверью. Прочесть слова он не смог, но решил заглянуть. Помещение было обставлено множеством стеллажей и шкафчиков, на которых пылились, видимо, конфискованные вещи. На одной из полок покоились и его вещи: два длинных кинжала, лук со стрелами, посох и сумка. Обрадованный, Дарлитар не сразу заметил сторожа, сидевшего за массивным столом.
    - Стоять! Не с места!
    Не слушая его, ящер с разбегу запрыгнул на полку, до которой не смог бы достать в полный рост. Стеллаж опасно накренился и начал падать. Шаман едва успел схватить в охапку все свои вещи и спрыгнуть, когда начался эффект домино. Начался невообразимый грохот. Полицейский, ошарашенный происходящим, метался из стороны в сторону, пытаясь что-то сделать. Обойдя его стороной, ящер незаметно выскользнул обратно в коридор, где столкнулся нос к носу с ещё тремя стражами порядка, прибежавшими на шум.


     
    Пристанище - Форум » Земнолесье (собственно, основная ролевая) » Территория Убежища » Район Надежды
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено