Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Fes  
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Восток » Просмотренные вами дорамы
    Просмотренные вами дорамы
    АлексДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:17:01 | Сообщение # 1
    АДмин
    Группа: Страж-инквизитор
    Сообщений: 764
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Ну вобщем тема понятна. Пишем сюда названия дорам, которые вы смотрели. И мы дружно их обсуждаем (если обсуждений будет много то создаём отдельную тему)

     
    АлексДата: Суббота, 27.06.2009, 17:49:16 | Сообщение # 2
    АДмин
    Группа: Страж-инквизитор
    Сообщений: 764
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Вах, вах я одна смотрю на форуме такие вещи((( Вот вчера решила пересмотреть "Счастливую пасту" Осты из которой вот уже больше года я слушаю... Жалко что не всё ещё перевели... Но по мере перевода я качаю новые серии. Это ода из тех дорам, которые кажутся для меня бесконечными... Первая тайваньская дорама, которую я начала смотреть) Вах воспоминания захлёстывают)))

     
    DeathwingДата: Пятница, 07.08.2009, 16:53:31 | Сообщение # 3
    Охотник
    Группа: Хранитель Пристанища
    Сообщений: 286
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Странствует

    а что такое дарама?)))
     
    НаргильДата: Пятница, 07.08.2009, 18:32:47 | Сообщение # 4
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Deathwing, http://nightwolflynx.ucoz.ru/forum/42-28-1

    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    АлексДата: Четверг, 21.01.2010, 01:47:00 | Сообщение # 5
    АДмин
    Группа: Страж-инквизитор
    Сообщений: 764
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Вот незнаю.. Захотелось написать какой-нибудь пост а писать негде. Вот и решила писать рецензии (ну или что-то типо них) на фильмы, которые я посмотрела. А так как в последнее время я смотрю только дорамы по-этому буду писать рецензии на них.

    Правда написать охотя про фильм, который я посмотрела в понедельник.

    фильм называеться "Saigo no Yakusoku" английское название "Human suspense".
    Изначально мне стало интерестно посмотреть его из-за актёрского состава, а если точнее из-за того что в этом фильме в полном составе играет известная японская группа "Arashi" (с ними я знакома достаточно давно, но это уже отдельная история, которую я возможно когда-нибудь тоже расскажу). Но когда я начала искать этот фильм у меня возникла небольшая проблема. Дело в том, что сам фильм показали (фильм телевизионный и по-этому показывали как вы уже могли догадаться по телевизору, а не в кинотеатре) только вечером 9-ого числа ( 9 января 2010 года). И проблема возникла в том что этого фильма не то что с русскими сабами так и с английскими небыло. Просто фильм без каких либо сабов. Сначала я растроилась, так как думала что фильм несмогу посмотреть пока не будет русских сабов (так как англ.яз я знаю достаточно плохо).
    Но всё же я решила хотя-бы посмотреть что там за сюжет. Кстати фильм (что меня порадоволо) я смогла найти в ютубе, там он был разделён на 12 частей чтоли... Самое странное сейчас, когда я полезла его искать, то не обнаружила... Видимо его убрали... странное в общем дело... вобщем фильм, как я потом выяснила, идет не много не мало 130 минут (2 часа 10 минут). Качество естественно было средним, но смотреть вполне нормально.

    Так а теперь к самому фильму. Как вы поняли одним просмотром основного сюжета не обошлось. Я выяснила что моё понимание японской речи выросло на столько, что мне теперь почти что вообще не нужен перевод... Фильм сразу же меня захватил. Сначало было интересно всё-же узнать про что он, так как ничего нигде про него написанно небыло. Мне как будующему режиссёру было очень интерестно его постороение (которое я сначала не совсем поняла).
    Вот опининг (начало фильма): http://nightwolflynx.ucoz.ru/load/14-1-0-76

    Дальше идёт для тех, кто фильм смотреть не собираеться, но им интерестно почитать что я пишу.


    Дальше рассказыватьь очень долго. И не интерестно будет всем смотреть. Так что скажу кратко. Мне безумно понравился фильм. Есть конечно что-то что показалось очень странным, но в целом фильм невероятно захватывающий, романтичный, трагичный и с удивительной концовкой. На протяжении всего фильма я была в напряжении и раздумиях (ну кто же эти террористы) и мои ожидания оправдались (и всё равно в каком-то моменте я была поражена). Вообщем советую всем посмотреть не пожалеете (правда наверно лучше вам дождаться русских субтитров)))


     
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Восток » Просмотренные вами дорамы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено