Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Ульф-Ярл, Fes  
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Игры » Mass Effect 3
    Mass Effect 3
    FesДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:36:00 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Как и ожидалось на новым проектом BioWare, который обещали представить на VGA, оказалась заключительная часть трилогии Mass Effect. Если кто играл в предыдушие части, чего ждете от последней?) Судя по трейлеру будет море пафоса и избитое спасение мира от угрозы.



    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:59:24 | Сообщение # 2
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Заключительная? О_о Да ну вряд ли. Если только, конечно, апокалипсис 2012 не случится =)
    Мне бы хотелось, чтобы была показана эра уже после Шепарда (ну не сможет же он/а вечно мир спасать). Конечно, это маловероятно (скорее даже невероятно), но было бы здорово поиграть за другую расу =)
    Эт если трейлер не брать во внимание.
     
    ДеметрийДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:18:16 | Сообщение # 3
    GREEN
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 965
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Странствует

    судя из трейлера, Земле придется нисладко (хотя в первой часть Цитадель стала мне как домом). во вторую не играл, да и первую не до конца прошел, но серия реально прикольная: разнообразнее, чем SW: Republic Comander, и захватывающе, как SW:KotOR. думаю третья часть будет (тьфу-тьфу-тьфу) лучше первых двух вместе взятых.

     
    Ульф-ЯрлДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:47:47 | Сообщение # 4
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    А меня трейлер разочаровал. Ну да, зрелищный, но вторая часть уже сделала ставку на зрелищность, и в результате утратила массу того, за что я любила первую часть.
    К тому же, если вот этот момент - самый лучший и эпичный (а как ещё может быть в трейлере, особенно для интриги и завязки?), то остается только надеяться, что все остальное ему не уступает.
     
    FesДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:41:51 | Сообщение # 5
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Ну это не совсем трейлер, а тизер.
    Соглашусь с Ульф-Ярл, BioWare окончательно делают савку на зрелищность и переходят от рпг к шутеру, второй части не хватает некоторых моментов первой части.
    Quote (Ульф-Ярл)
    Заключительная? О_о Да ну вряд ли. Если только, конечно, апокалипсис 2012 не случится =)

    Заключительна часть трилогии про Шепард(а), а так уже говорили что планируются и другие игры в этой вселенной, не исключена и мморпг (как по КОТОРу)


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:32:38 | Сообщение # 6
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Ну если трилогии... А вот онлайновые я не очень люблю, так что если и будут потом выходить игры по вселенной, то, надеюсь, можно будет играть в гордом одиночестве.
    Интересно, на кого на этот раз будет работать Шепард? Введут ли новые расы? Какой будет система боя? Лично я хотела бы увидеть несколько новых миров - а также пару свежих идей.
    Ни за что не хотелось бы увидеть какую-нибудь попсу типа "родной мир Пожинателей" или "кто построил первого Пожинателя". Хотелось бы увидеть много недосказанностей вокруг их существования.
     
    FesДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:28:56 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Ну, т.к. слежу за информацией по всем работам этой студии, могу сказать, что они обещали какую-то новую галактику или мир, который будет жутковатым сам по себе. Скорее всего это все таки будет что нибуть вроде "родного мира Риперов" ( Новые расы врятли, но может что-то вроде Ворч введут... Работать Шеп скорее всего будет продолжать на Призрака,Совету наоборот наруку если людей уничтожат... ну может Альянс замолит о том что бы Шепард спас(ла) их всех)). По поводу системы боя вот пока хз, но пока говорят оставят прежней. Могу отписываться как узнаю что- то новое, ибо обычно после анонса они постоянно дают новую информацию (сопартийцы, геймплэй, кусочки сюжета и тп).

    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:57:14 | Сообщение # 8
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Не-не, вот не надо родного мира Риперов! А то вся тайна исчезнет (
    Quote (Фарис)
    Могу отписываться как узнаю что- то новое, ибо обычно после анонса они постоянно дают новую информацию (сопартийцы, геймплэй, кусочки сюжета и тп).

    О, было бы интересно =) В последнее время я большой фанат этой игры - Биотвари и скай-фай мне всегда нравились, а когда все вместе... Даже придираться не буду, меня всё устраивает =)

    Обсудить чтоле тут заодно вкусы игроков первых двух частей... ну, кто за кого, когда, зачем, с кем и так далее?)

     
    FesДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:59:50 | Сообщение # 9
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Quote (Ульф-Ярл)
    Обсудить чтоле тут заодно вкусы игроков первых двух частей... ну, кто за кого, когда, зачем, с кем и так далее?)

    Это можно) Прохождений много было правда...Но основное это за фем Шепа ренегата) в первой части оставила в живых и рахни и Совет Цитадали ( но только в корыстных целях, все же мне кажется они еще могут пригодиться)), а ну еще Рекса,нравится персонаж) Во второй...мм...особо глобальных решений и не было там в принципе...данные по генофагу уничтожены, ящик Касуми оставлен,Самару оставила вместо Моринт, Призрака посылала при каждой возможности, да еще и с базой коллекционеров заставила его попращаться) В финальной битве выжили к сожалению все ( а так хотелось что бы Мымранда с Джейкобом померли...).

    А что касается с кем... В первой части Кайден ну уж очень раздражал >_< по этому сразу же остался вместе с бомбой уничтожать лабораторию!) Эш не вариант для фем Шепа, да и нафига такое счастье...По любому был бы конфликт характеров) Так что Лиара, милая девушка, хотя по началу немного напрягала ее нерешительность.Эти чудные отношения решила продолжить и во второй, ибо умирающая рыба, заштопаный турианец и помешаный на себе негр ну совсем не мое -__-. А после длс Логово Серого Посредника это решение окончательно закрепилось)
    В 3й части по любому захвачу мир вместо риперов)) и будет Совет мне газетку по утрам приносить...


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Вторник, 14.12.2010, 15:55:45 | Сообщение # 10
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Ну у меня тоже много прохождений) По сути, несколько добрых жо и пара злых м. Так что все решения принимались в соответствии с алайнментом) И базу как уничтожала, так и оставляла (по логике, уничтожить есмь правильно, ибо мало ли чо она с людьми потом сделает, но любопытство такое любопытство).
    Quote (Фарис)
    В первой части Кайден ну уж очень раздражал >_<

    Вот да! Я даже во время первого прохождения на всех забила, а Эш спасла, чтобы доказать наличие "женской солидарности" XD
    А вот во второй, немотря на сильно угробленные в персонаже любимые черты, решительно выбираю Гарруса.
    Очень сильно доставлял Мордин. Столько слов в секунду - прямо как я ))
    А, да, классы. Во второй пробовала все, в первой - кроме стража (хотя по сути комбинирует две любимых школы). Очень нравятся комби-классы разведчик и штурмовик.

    ЗЫ: стоит отметить, что несмотря на то, что ворка были задуманы как самые слабые, в игре на "безумии" задалбывают именно они. Пока ты бьешь крогана, к тебе откуда-то подбегает такая тварь и даже если ты успеваешь её расстрелять, полоска жизни у тебя уже почти на нуле -_-'
     
    FesДата: Вторник, 14.12.2010, 17:42:53 | Сообщение # 11
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Точно классы... Всегда только солдатом или штурмовиком. Биотика меня не впечатляет, а пострелять из разного оружия люблю) во 2 части ядерный гранатомет Каин таки радует очень)
    Quote (Ульф-Ярл)
    Вообще, собственно сама суицидная миссия всё клонит к тому, что в третей части вот нам сунут тех, кто выживет, и в одной эпичной битве мы всех риперов-то порасстреляем.

    Возможно конечно, но не думаю что Био настолько не любят своих фанатов, да и очень уж не выгодно озвучивать кучу ролей просто так, у всех разные же выжили...Кого то оставят конечно,если брать идеал что все живы,Мымранда и Джейкоб наверно останутся, а остальным нафик не надо землю спасать...Тэйн и так умирает, с сыном наверно время провести решит, Самара(если она осталась) вернется к исполнениям обязанностей юстициара, Касуми и Заиду Цербер только за одно задание заплатил, у Мордина тоже найдутся причины ( та же клиника),Легиону людей спасать точно не надо). Думаю там вернутся Кайден\Эш (спасать землю и Альянс же надо), Тали и Гарус с Шепом до конца я думаю, Лиара как серый посредник будет инфу подгонять вместо цербера, скорее всего, и наверно новеньких подкинут.

    Quote (Ульф-Ярл)
    А вот во второй, немотря на сильно угробленные в персонаже любимые черты, решительно выбираю Гарруса.

    Всегда было интересно спросить, у тех кто выбрал Гарруса, совсем не смущало строение его рта, скажем так?) По мне так это все у него очень опасно и может поколечить человека...)


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Вторник, 14.12.2010, 20:26:49 | Сообщение # 12
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Да-да, приятель юморил, что "куда его целовать? В зубы?". Но я как-то не заморачивалась. Турианцы вообще как раса понравились, а Гаррус импонировал с первой части (ну, ещё Рекс). Конечно, его как-то подпортили во второй (идиотская брутальность). Увы, обещанные Мордином справки как-то не придуманы были разрабами, так что... остальные проблемы (как и их решения) мне не особо ведомы))

    Насчет Эш/Кайден+Лиара - точно, я думаю, останутя, так что согласна. Но остальные... сдается мне, что вряд ли. Потому что лично я специально проверяла "смертность" отряда: и уж Гаррус, например, мрет только так. Трудно сказать, как разрабы расхлебают свою кашу с последствиями суицидной миссии, но думаю справятся как-нибудь.
    И, конечно, было бы в третей части очень интересно столкнуться с какой-то новой и афигеть какой таинственной угрозой, которую победить так и не получится до конца.

     
    FesДата: Вторник, 14.12.2010, 20:36:25 | Сообщение # 13
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Quote (Ульф-Ярл)
    И, конечно, было бы в третей части очень интересно столкнуться с какой-то новой и афигеть какой таинственной угрозой, которую победить так и не получится до конца.

    Эта угроза и так есть - Шэп)) Даже коллекционеры эту угрозу убить не смогли в начале 2й части)

    Quote (Ульф-Ярл)
    Потому что лично я специально проверяла "смертность" отряда: и уж Гаррус, например, мрет только так.

    Какая ты добрая то...Мне вот половину сопартийцев жалко было даже) Никак не поднималась рука на Тали например, Мордина и Самару. На Тали и Самару из женской солидарности наверно, да и личные квесты у них интересные, а Мордин забавен) На суицидальной всегда ставила тех кто меня раздрожал, но они сволочи все равно выжили! даже когда Джейкоба подстрелили -_-
    Разрабы это все дело расхлебают наверно как в Авэкининге ДА... от того с кем роман был письмо, пара вариантов встреч с основными персами ( типа как там Алистер появился или Вин) а про остальных просто забудут...или упомяну в диалогах что мол они там так сильно заняты что ппц...


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Вторник, 14.12.2010, 22:48:07 | Сообщение # 14
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Quote (Фарис)
    Разрабы это все дело расхлебают наверно как в Авэкининге ДА

    Скорее всего. Просто я надеюсь, что будет что-то интересней. Например, все, кто выжили, в конце присоединятся + рахни (ну мы же их спасли, да? самое время им об этом вспомнить - когда риперы уже всех землян поперережут)
    Quote (Фарис)
    Мне вот половину сопартийцев жалко было даже)

    Чисто научное любопытство =) А так, выживали вообще все.

    Нууу, Шепард не таинственная угроза. Плюс, он как бы всех спасает. Хотяяя... если предположить, что вот он резко сменил приоритеты, или присоединился к риперам... кстати, было бы классно. К соверяньке нельзя было присоединиться, а если появится альтернативная ветка, в которой Шепард станет союзником риперов, было бы интересно.

     
    FesДата: Вторник, 14.12.2010, 23:19:32 | Сообщение # 15
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Quote (Ульф-Ярл)
    Например, все, кто выжили, в конце присоединятся + рахни

    Рахни и скорее всего еще геты, которые с Легионом, зря что ли помогали еретиков переписать)

    Quote (Ульф-Ярл)
    Шепард не таинственная угроза

    Не таинственная, но если ренегад, то вполне таки угроза) и довольно реальная...расправится с риперами и как пойдет с собраной армией Совет уничтожать и так далее...или захватит главного рипера и тогда конец всем кто не подчинится власти Шепа)
    А вот к риперам врятли присоединиться дадут...Шеп не захочет быть рабом каких то машин, характер мягко говоря не тот, да и какой смысл к ним присоединятся если все живое будет уничтожено. Думаю Шепард не настолько изменится к 3 части что бы трусливо спасать лишь себя (ну и мб того с кем роман) )


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Среда, 15.12.2010, 22:29:36 | Сообщение # 16
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Quote (Фарис)
    или захватит главного рипера

    или, что скорее, тот его.
    "Человек, съевший дерево, превращается в дерево, съевшее человека"
     
    FesДата: Четверг, 16.12.2010, 00:23:50 | Сообщение # 17
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    На официальных форумах Bioware один из модераторов под ником Pacifien сделал следующее завяление:

    «После того, как BioWare официально объявила о выходе Mass Effect 3 и выпустила вчера пресс-релиз, я хотел бы подвести итог одной из открытых мною давным-давно тем: Mass Effect 3 – это сингл-плеерная игра».

    И слава богу, играем в гордом одиночестве)


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Четверг, 16.12.2010, 14:16:37 | Сообщение # 18
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Самый логичный вариант, до *обобрительно кивает*
     
    FesДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:59:15 | Сообщение # 19
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    "Интернет-магазин GameStop опубликовал на своих страницах дату выхода Mass Effect 3, по версии магазина релиз состоится 31 декабря 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
    Судя по дате предзаказа, Mass Effect 3 поступит на полки магазинов в новогоднюю ночь, а именно 31 декабря 2011 года."

    Хм...Похоже Био сделают нам подарок на следующий новый год)


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...


    Сообщение отредактировал Фарис - Понедельник, 20.12.2010, 20:21:26
     
    Ульф-ЯрлДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:53:46 | Сообщение # 20
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Кстати, Фарис, вспомнилось. У Шепарда кроме "стандартного" набора есть ещё Келли, бай зе вей )
     
    FesДата: Вторник, 04.01.2011, 11:18:39 | Сообщение # 21
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Ульф-Ярл, да, Келли...Как я про нее забыла...Она мне всегда выносила моск своими диалогами,психолог хренов) Хотя польза от нее есть, она кормит моих рыбок^^

    Новостная система вселенной Mass Effect - Cerberus Network прекратит свое существование к концу января. После года существования практически ежедневных новостей со всех уголков галактики, проект закрывается. Своеобразной компенсацией стала новость о скором выходе нового, дополнительного контента для Mass Effect 2. Итак, официально подтверден выход трех новых DLC. Напомню, что это долны быть три сюжетныхDLC которые должны проложить путь от Mass Effect 2 в плотную до событий Mass Effect 3.Все та же сеть Цербер за две недели до выхода Mass Effect 3 сообщит об этом вполне официально.

    Есть предположения что это могут быть за длс?) Мен кажется одно из них по любому будет про Кайдена\Эш... А вот еще два...Вероятно про банальное появление Риперов, как еще то можно подойти к 3 части.


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Вторник, 04.01.2011, 13:41:41 | Сообщение # 22
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Наверняка один из длс будет на Земле или связан с Альянсом (это если подходить к трейлеру).
     
    FesДата: Вторник, 04.01.2011, 17:58:43 | Сообщение # 23
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    С Альянсом да, опять же Кайден\Эш должны помириться с Шепом все таки. А вот на Земле врятли...По идее 3я часть начинается с того что риперы напали на Землю, а пока их там нет, Шепу там и делать нечего... Скорее начнут поступать какие нибуть сообщения из колоний людей, что мол атакуют нас. А информировать нас о всем этом скорее всего будет Лиара, ибо Логово Серого посредника тоже связующее длс ( если кто не проходил его,Лиара там стала новым серым посредником и имеет доступ ко всем его ресурсам, т.е. она знает больше чем тот же присловутые Цербер). И надеюсь они там не придумают каких нибуть новых прихвостней а-ля коллекционеры -_-

    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:14:04 | Сообщение # 24
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Кстати, есть в игре один момент... фанат из первой массы, Конрад Вернер что ли, вот с ним связана небольшая недоработка. Если ты играешь за злого, то этого нет - и так и так получается "ткнул бластером в рожу". А если играешь за доброго, то во второй части он все равно говорит, что ты "ткнул ему бластером в рожу"))
     
    FesДата: Четверг, 10.02.2011, 14:21:11 | Сообщение # 25
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Хм...первый раз слышу об этом. Сама как то не сталкивалась, ибо большинство прохождений за ренегата (потому что по жизни тоже тот еще ренегат), а в единственном прохождении за доброго я по моему проигнорировала этого фаната во второй части... Вот кстати этой системы добрый\злой мне очень не хватало в ДАО...хорошо что в ДА2 этот аспект больше будет приближен к МЕ) хоть полностью можно будет отыграть характер Хоук(а)...

    Добавлено (10.02.2011, 14:21:11)
    ---------------------------------------------
    В интервью The Quietus знаменитый композитор Клинт Мэнселл сообщил, что на данный момент занимается саундтрэком к Mass Effect 3. Для него это первый опыт написания музыки к видеоигре. Мэнсел известен киноманам за великолепную музыку к таким фильмам как «Реквием по мечте», «Луна 2112», «Фонтан» и многим другим.

    (К первым двум частям музыку написали Джэк Уолл и Сэм Халик.)


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Игры » Mass Effect 3
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено