Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Пристанище - Форум » Флуд и оффтоп =) » Юмор » Перлы интернет писателей...
    Перлы интернет писателей...
    FesДата: Среда, 29.12.2010, 22:20:17 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Всем этим делом я выносила мозг Нар все утро. Ну и в общем было принято решение выложить это чудо природы и тут...

    Что могу сказать, сие есть цитаты из каких-то рассказов, выложенных в интернете народными "писателями". Прокомментированны эти цитаты одним замечательным сообществом.

    (Знаки препинания и орфография сохранены.)

    Она разомнала кости и кинулась в погоню но догнать не смогла. Шутка ли преследующая тебя девочка с добровольно размятыми костями?

    - Вы что то хотели, капитан?
    -Может сначал отваришь дверь, Ренджи?
    А потом и чаю можно. Хороший чай с вареной дверью что может быть вкуснее?

    Глядя на Ичиго, Бьякуя почувствовал, что что-то проползло в его животе Да, глисты коварны, и чхать они хотели на аристократизм и воинское мастерство. А мораль надо лучше проваривать двери

    -но я хотела пригласить его паужинать…..
    -он говорит, что ссыт
    . Дело и впрямь важное и неотложное, тут не поспоришь

    Почувствовал, что его челюсть провалилась в живот. Мощный был удар, наверное.

    …вырвал ось у Рукии… И стала Рукия безосевой, и мстил за неё Ичиго еще глав двести

    …потрясенно открыл рот и лицо… В нашем повествовании появились явно негуманоидные формы жизни

    …от гнева выкатил бровь, подведя её к волосам. Еще немного из жизни негуманоидов

    Ты воз рожаешь мне??? конечно, рожает, вон уже показалось правое переднее колесо

    Ичиго улыбнулся но вдруг обирнулся и оторвал ногу о ступеньки. Готова спорить, это была ловушка коварной Орихиме

    Чтож , все кончено - сказал Ичиго. Он уведел , как спорят Ренжи и ишида, и оторвал их. Итак, видимо, Ичиго все-таки одолел Орихиме, но, похоже, отрывать ему понравилось. К сожалению, автор не написал продолжения, и мы не узнаем, остановил ли кто-нибудь новоявленного маньяка

    Гарри Поттер обычный мальчик но однажды его выебрут *LOL* опечаточка по Фрейду)))))

    Он остановился, и Гермиона увидела домик. Вернее домик. Нет, точно домик? А может, все-таки домик? Или домик?

    Внимание! Вся правда о Волдеморте)

    Том Марволо Риддл еще в детстве мог делать всякое: издеваться над животными, пугать сирот страшными жестами и двигать мыслью. Еще он был очень любопытным и хорошо учился, любил магические книги, поэтому когда стал учеником Хогвартса долго приставал к Дамболдору, пока тот ему не дал.

    Северус открыл дверь ванной и обнаружил, что занимается любовью с Гермионой. Внезапно!

    его лицо грозно смотрело из окна и продолжало разгаваривать само с собой

    Гарри переспал с Драко и забеременел. Гарри любит Драко, но уверен, что тот его ненавидит, и поэтому ничего не говорит про ребенка. Что случится, если беременного Гарри схватят Упивающиеся Смертью, а срок рожать уже на подходе? Читайте и узнаете! Вот это сюжет, без комментарий

    Миша изогнул в улыбке край щеки.Между волосами Марго виднелись карие глаза.Миша увидел, как по противоположному тротуару бежит Лиза. Он резко схватил девушку за плечо (тут ему очень пригодились шестиметровые руки)

    В парке стояла статуя, покрытая длинными кудрявыми волосами (о Боже, волосатые статуи…)

    Обеденный стол был прекрасен. Гости наелись до отвала, не оставив от него ни крошки (так в санатории, где происходило действо, стало одним столом меньше)

    Но вдруг Мамину очень повезло. Он познакомился с девушкой, которая оказалась его дочерью. Её звали Галя. Мать Гали родила её, когда Мамин на три года уехал из Москвы. Он никогда не видел ни матери, ни дочери. (а мать Гали кудесница. Родила дочь от человека, которого никогда не видела. И Мамин тот ещё кудесник. Сразу признал в Гале свою дочь от незнакомой женщины)

    - Так драгоценности по-прежнему в санатории? закричал Сеттер. Сейчас я кого-нибудь пошлю!
    Через десять минут он послал всех, кого смог
    . (в санаторий. За драгоценностями. А вы что подумали?)


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    НаргильДата: Четверг, 30.12.2010, 21:44:45 | Сообщение # 2
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Все же шикарно)

    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    Пристанище - Форум » Флуд и оффтоп =) » Юмор » Перлы интернет писателей...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено