Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Fes  
    Пристанище - Форум » Флуд и оффтоп =) » Тесты » Тест "Какая ты Смерть?"
    Тест "Какая ты Смерть?"
    FesДата: Вторник, 14.12.2010, 22:08:53 | Сообщение # 1
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:115356

    Довольно забавный тест на тему того как бы вы выглядели в качестве Смерти)

    У меня вот что вышло:

    И когда ты повернулась к зеркалу, ты увидела, что... ты стоишь в костюме а-ля готическая лолита или просто готик. В руке у тебя была коса с изящными серебряными узорами на лезвии.Ну, вот так ты выглядишь в качестве Исполнителя. То, что у тебя в руке, это своего рода эквивалент моей косы, а вот твой Список, - Смерть протянула тебе старинный ветхий том, показавшийся тебе на удивление лёгким. - А ты хороша. Захочешь, можешь остаться так и подольше. Я буду этому только рада. Как надоест - сожги Список. Ну пока. Я думаю, с таким протеже мой отпуск будет несколько подольше, - и с этими словами Смерть растворилась в воздухе. Что же делать с этой силой, решать исключительно тебе.

    Ну да, наверно примерно так оно и было бы)

    Выкладывайте свои результаты, посмотрим как Пристанище выглядит с этого угла обзора)


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    КираДата: Среда, 15.12.2010, 07:40:00 | Сообщение # 2
    Воин
    Группа: Ветеран Земнолесья
    Сообщений: 598
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Странствует

    И когда ты повернулся(ась) к зеркалу, ты увидел(а), что... ты стоишь в строгом официальном костюме викторианской эпохи, а в руке у тебя перочинный ножик.
    Ну, вот так ты выглядишь в качестве Исполнителя. То, что у тебя в руке, это своего рода эквивалент моей косы, а вот твой Список, - Смерть протянула тебе ежедневник в вычурной золотой оправе. - А ты неплох(а). Захочешь, можешь остаться так и подольше. Я буду этому только рада. Как надоест - начерти на корешке Списка вот эту пентаграмму. Ну пока, - и с этими словами Смерть растворилась в воздухе. Что же делать с этой силой, решать исключительно тебе.

    XDDD Ха, блин, как раз недавно смотрела Демона-Дворецкого. Кое-кого мне из этого аниме мой образ напоминает)))


    Свалялась шерсть, местами в жутких ранах
    Разводами, из грязи и крови
    В тумане лжи, и злых воспоминаний
    Идти вперёд, хоть режь, хоть разорви!
    Идти вперёд… куда? Зачем?.. Не знаю…
    И сил, чтоб сделать шаг, уж больше нет
    Теперь одна, я под луной страдаю
    И шерсть, мою колеблет её свет.

     
    НаргильДата: Среда, 15.12.2010, 08:52:13 | Сообщение # 3
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    И когда ты повернулся(ась) к зеркалу, ты увидел(а), что... ты стоишь в строгом официальном костюме викторианской эпохи, а в руке у тебя перочинный ножик.
    Ну, вот так ты выглядишь в качестве Исполнителя. То, что у тебя в руке, это своего рода эквивалент моей косы, а вот твой Список, - Смерть протянула тебе ежедневник в вычурной золотой оправе. - А ты неплох(а). Захочешь, можешь остаться так и подольше. Я буду этому только рада. Как надоест - начерти на корешке Списка вот эту пентаграмму. Ну пока, - и с этими словами Смерть растворилась в воздухе. Что же делать с этой силой, решать исключительно тебе.

    Пхе...


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    АркайнаДата: Среда, 15.12.2010, 13:59:01 | Сообщение # 4
    Странник
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 167
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Странствует

    И когда ты повернулся(ась) к зеркалу, ты увидел(а), что... ты стоишь в костюме а-ля готическая лолита или просто готик. В руке у тебя была коса с изящными серебряными узорами на лезвии.
    Ну, вот так ты выглядишь в качестве Исполнителя. То, что у тебя в руке, это своего рода эквивалент моей косы, а вот твой Список, - Смерть протянула тебе старинный ветхий том, показавшийся тебе на удивление лёгким. - А ты хорош(а). Захочешь, можешь остаться так и подольше. Я буду этому только рада. Как надоест - сожги Список. Ну пока. Я думаю, с таким протеже мой отпуск будет несколько подольше, - и с этими словами Смерть растворилась в воздухе. Что же делать с этой силой, решать исключительно тебе.

    Готик??? Аркайна негодуэ...





    Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
    но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
     
    phoenixoДата: Пятница, 29.04.2011, 09:30:35 | Сообщение # 5
    Подмастерье
    Группа: Путешественники
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Странствует

    И когда ты повернулся(ась) к зеркалу, ты увидел(а), что... ты стоишь в строгом официальном костюме викторианской эпохи, а в руке у тебя перочинный ножик.

    мухахаха!! перочинный ножик просто убил!!! =)))))))))))))) я лучше возьму большой разделочный нож =)))))


     
    13химер_39головДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:04:12 | Сообщение # 6
    Новообращенный
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Странствует

    И когда ты повернулся(ась) к зеркалу, ты увидел(а), что... ты стоишь в строгом официальном костюме викторианской эпохи, а в руке у тебя перочинный ножик.

    угу. разделочный. или тесак.. а ещё лучше - болгарку. полагаю, с викторианским платьем будет смотреться просто потрясающе..


    задание очень простое - делай то, что хочешь, но только самое сложное из того, что предложит жизнь - так интереснее. не смей уворачиваться. никогда ничего не проси. если что-то непонятно - пиши стихами. в общем - будь умницей.
     
    Ульф-ЯрлДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:16:10 | Сообщение # 7
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Как ни странно, у меня тоже ножик... большинству он выпадает оО'
     
    Пристанище - Форум » Флуд и оффтоп =) » Тесты » Тест "Какая ты Смерть?"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено