Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Пристанище - Форум » Комната администрации » Полезная информация » Хроники игры (От января 2010)
    Хроники игры
    НаргильДата: Суббота, 20.02.2010, 21:33:57 | Сообщение # 1
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Итак, чем закончился переход на новый этап ролевых:

    Неподалеку от кабака был найден странный артефакт, который не замедлил взорваться и наслать на окружающих героев странный сон-морок, после чего те очутились на разных краях карты в весьма разбитом состоянии. Те, кого это не коснулось, продолжают ролевую так же.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    МийДата: Суббота, 20.02.2010, 21:34:07 | Сообщение # 2
    Змея
    Группа: Хранитель Пристанища
    Сообщений: 665
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Странствует

    Ролевую снова открыли и снова прибавилось нам обязанностей.

    Раненные Хоорс и Акено после перехода в мир Земнолесья встрачают Мий, которая не спрашивая вообщем-то разрешения их лечит. Демон и птица приходят в себя и завязывается разговор. Когда Хоорс узнает о том, что девушку постоянно достает внутренняя сущность(Шехмет), он предлагает ей избавиться от нее, пройдя с ним путь до Тартара. Мий немедля соглашается. Шехмет пытается помешать ей и захватывает контроль над ее телом, тут же отказываясь от предложения демона. Хоорс все быстро просекает и быстро возвращает Мий ее тело. Они останавливаются на ночлег на берегу озера. На утро они отправились в путь.
    Их дорога лежала через Тихие болота где они не премянули нарваться на неприятности. Акено попал в эээ…. в элементаля. Хоорс почувствовав боль птицы, тоже стал медленно терять силы. Мий держала его на своих резервах энергии, пока птица была в плену. Когда они расправились с элементалем, Хоорс заметил, что элементаль гулял тут не сам по себе – это чье-то имущество.
    Хозяева не заставили себя долго ждать и сразу же потребовали от путешественников плату за убийство. Хозяевами, к слову сказать, оказались гноллы. Хоорс и Мий(а еще иногда Шехмет) успешно уничтожали их один за одним. Вожак гноллов, шаман, перед своей смертью призывает подмогу из 300 гноллов и одного бога. Пока гноллы шпешили на помощь соплеменникам, демон и ведьма, расправлялись с божком. Хоорс сразу же принял боевой облик, став выше сильнее и мощнее. Мий же наоборот, превратилась в бабочку и решила, что будет усилять все действия Хоорса. Божество ранило демона осколками в плечо. Мий в праведном гневе перевоплотилась в боевой и очень страшный, могущественный камушек и продырявила тело божка. Пока Хоорс давил демона снаружи, Мий, аки трупный червь, дырявила его внутренности. Бог и не думал сдаваться, и решил что пора бы убить что-то, что было внутри него и высасывало силы. Мий поняла, что либо она сейчас отсюда сматывается, либо конец. На помощь пришла Шехмет и заполонила тело бога змеями. Вылезши вместе с кишками наружу, она сделала последний укус прямо в лоб и упала на землю между двумя титанами. Мий, сделала последний рывок, и передав все силы уже тоже слабеющему Хоорсу упала без чувств позади. И тут появился дракон, который перенес девушку в безопасность. Пока Хоорс добивал божка, Мий неподалеку приходила в сознание. В попытке разобраться, что тут происходит, она случайно выдает, что Хоорс – демон. Тем временем Хоорс, расправившись с богом окончательно, в гневе и ярости ищет Мий и дракона. Мий объясняет дракону, почему они пошли драться с гноллами и богами.
    Хоорс, надшедший их, в порыве ревности угрожает дракону и забрав с собой Мий, без объяснений, телепортируется на гору Герн. Дракон, пожав плечами, ложиться спать.
    Тем временем, на горе Герн ведьма отчитывает демона за невоспитанность, на что тот абсолютно равнодушно фыркает. Мий обижена и телепатически связывается с драконом, чтобы тот прилетал к ним. Хоорс садиться медитировать, а Мий ложиться спать.
    На следующее утро они миряться, потому что любовь, знаете ли.
    Тем временем, Деметрий, получив телепатический месседж отправляется в путь. Заинтересовавшись драконом, за ним летит грифон Роя. Сначала слегка повздорив, они тем не менее знакомяться, и Роя напрашивается лететь вместе с ним.

     
    МийДата: Среда, 10.03.2010, 20:28:22 | Сообщение # 3
    Змея
    Группа: Хранитель Пристанища
    Сообщений: 665
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Странствует

    До гор долетел только дракон, а Роя потерялась по дороге. Хоорс, переступив через себя выдавил извинения, потому что если бы не извинился, аид бы сделал ему а-та-та. Вполне себе мирно проведя еще один день на горе, троица решила таки спуститься с горы.
    Мий злиться на себя, за то что она - просто человек, а ее друзья - могущественные существа. Спустя несколько часов спуска, они встречают Ди - полукровку-демона. Деметрий решил устроить ланч и съесть бедняжку, а Хоорс всем свои видом показывал, как он ее презирает. Выступая в роли миротворца, Мий пытается разрулить ситуацию мирно. В итоге, когда ей это надоедает, она предлагает двигаться дальше. В голове Хоорса зреет коварный план, как с помощью Ди лишить ее отца завидного положения в царстве Аида. Все, кроме Ди продолжают путь.
    Деметрий спрашивает у Мий про ее вторую сущность и та рассказывает ему о Шехмет, но заметив, что ДиРей не идет с ними, решает пойти и поговорить с ней.
    Мий просит Ди пойти вместе с ними....
     
    КираДата: Четверг, 28.10.2010, 06:29:39 | Сообщение # 4
    Воин
    Группа: Ветеран Земнолесья
    Сообщений: 598
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Странствует

    Из-за слишком большого объёма информации хроники будут пополняться постепенно по мере её обработки.=)

    Деревня Гернхолл
    ДиРей, Мий и Деметрий приходят вместе в деревню Гернхолл, чтобы отдохнуть и наконец поесть в нормальной обстановке. Зайдя в ближайшую таверну они встречают Иприта, брата-дракона Деметрия, который незадолго до их прибытия превратил одного враждебного селянина в более покладистый труп). Поговорив и немного вспомнив былое, драконы понимают, что демоны затеяли какую-то каверзу. Наскоро собрав пожитки, они решают поговорить в более спокойной обстановке, без лишних свидетелей. Драконы пошли за город готовиться к ночлегу, а Мий решила немного поискать, на ночь глядя, приключений. Вместо приключений она встречает Хоорса. Вместе они пошли к драконам, которые с помощью магии создали огромную пещеру, которая без труда вмещала всех спутников. Вскоре Шехмет подала голос и попыталась отговорить Мий идти в Тартар, ведьма её не слушает и Шехмет уходит.
    Спутники замечают, что вокруг лагеря бродит какая-то тень, для пущей безопасности они защищают пещеру заклинаниями и ложатся спать. На утро Хоорс обнаруживает, что кто-то расправился с тенью, возле неё он обнаруживает амулет принадлежащий другому демону, Тому. Мий вспоминает, что уже встречалась с этим демоном в яблоневой рощи. У Хоорса тут же наступает приступ ревности. Какие однако демоны нервные пошли:). Собравшись спутники решают продолжить свой путь в Тартар и вскоре прибывают в Призрачную пустыню. Дирей остается в деревне.

    Призрачная пустыня.
    Не успев прийти в пустыню, как сразу же завязалась драка. На спутников напали Сейримы, опасные полудемоны, обитатели пустыни, которых даже драконье пламя не брало. Единственный способ разобраться с ними – это оторвать им голову. Иприт принимает облик полудракона-получеловека, чтобы было удобнее сражаться. В это время Мий, позабыв об осторожности рванула вперёд ища источник силы Сейримов, но сама попадает в ловушку и, превратившись в мотылька, еле спасается. Хоорс в ярости бросается на врагов и за пару минут расправляется с обидчиками его любимой ведьмы. Получив некоторую взбучку от Хоорса Мий обнаруживает, что потеряла барабан и в бессильной ярости кидается пинать обезглавленный труп Сейрима, демон глядя на это зрелище, за шиворот оттаскивает ведьму и с помощью Акено восстанавливает часть её сил.
    Вскоре обнаруживается, что эти Сейримы не были единственными и на них надвигается около дюжины демонов и ещё какая-то пакость. Расправившись с новыми Сейримами, спутники с удивлением обнаруживают, что обещанная «пакость» куда-то делась и пока знакомитцца не желает:). Деметрий взлетев в небо замечает вдалеке какую-то тёмную фигуру. Даже с такого расстояния ощущается её тёмная аура. Приблизившись к фигуре, Хоорс узнаёт Азазель, судя по всему Падшего Ангела, перешедшего на сторону тьмы. Девушка любезно ответила на вопросы спутников и сказала, что врата Ада прямо здесь и когда Хоорс скажет ритуальную фразу они откроются. В это время к Мий вернулась Шехмет, змея и ведьма снова были вместе. Демон не став больше терять времени открыл врата Ада и спутники перенеслись прямиком в Тартар.


    Свалялась шерсть, местами в жутких ранах
    Разводами, из грязи и крови
    В тумане лжи, и злых воспоминаний
    Идти вперёд, хоть режь, хоть разорви!
    Идти вперёд… куда? Зачем?.. Не знаю…
    И сил, чтоб сделать шаг, уж больше нет
    Теперь одна, я под луной страдаю
    И шерсть, мою колеблет её свет.

     
    Пристанище - Форум » Комната администрации » Полезная информация » Хроники игры (От января 2010)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено