Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ульф-Ярл, Fes  
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Игры » SW: Knights of the old Republic
    SW: Knights of the old Republic
    Какая часть понравилась Вам больше?
    1. Первая заметно лучше: атмосфернее и эпичнее. [ 1 ] [50.00%]
    2. Вторая показалась мне лучше. Более глубокой, возможно? [ 1 ] [50.00%]
    3. В общем-то, мне обе понравились. [ 0 ] [0.00%]
    4. Обе как-то тухло совсем. [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 2
    Ульф-ЯрлДата: Суббота, 19.02.2011, 17:44:00 | Сообщение # 1
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    1. Star Wars: Knights of the Old Republic (русск. Звёздные войны: Рыцари старой Республики) — компьютерная ролевая игра 2003 года, действие которой происходит во вселенной «Звёздных войн». Разработана компанией BioWare по заказу LucasArts и выпущена для платформ Xbox, PC и Apple Macintosh.
    Действие игры происходит почти за 4000 лет до событий, описанных в фильмах. Игра начинается на корабле «Шпиль Эндара», атакованном флотом ситхов около планеты Тарис.
    (побольше на Вики)

    2. Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords (русск. Звёздные войны: Рыцари старой Республики II — Лорды ситхов) — ролевая компьютерная игра, созданная для PC и приставки Microsoft Xbox. Версия для Xbox увидела свет 6 декабря 2004 года, версия же для PC вышла 8 февраля 2005 года. Игра разработана компанией Obsidian Entertainment, и издавалась компанией LucasArts. (и снова на Вики)

    Одни из первых игр, в которые я играла. Очень нравятся. Когда я слышу "Биовейр" я всегда вспоминаю первый КОТОР с его фантастически атмосферными мирами. Манаан - на первый взгляд спокойный и приветливый, а на деле полный потаенных и мрачных глубин; Кашиик, родина Вуки - мир рабства и опасных хищниками дебрей; и многое, многое другое.
    Вторая часть также имеет свой собственный образ. Играя, чувствуешь себя чуждым окружающему миру, ненужным и приносящим лишь беду. И если в первой части эти беды скорее ощущались как нечто внешнее, тут они больше связаны с внутренним.
    Короче, хорошие игры. Правда, из второй много было выпилено и мод гизок восстанавливает лишь малую часть... это меня лично расстраивает.


    Сообщение отредактировал Ульф-Ярл - Суббота, 19.02.2011, 17:46:24
     
    FesДата: Суббота, 19.02.2011, 21:00:42 | Сообщение # 2
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Действительно хорошая игра, атмосферно, с красивыми пейзажами, интересным сюжетом и, конечно же, персонажами. Вторая часть вот подкачала, думаю именно потому что ее не Био делали. В ней очень размытая концовка и какой то пакоцаный сюжет, хотя робы джедаев таки приближены к варианту фильма XD Осенью этого года стартует обт ММОРПГ SW: the Old Republic. Работают над ней Био, и Лукас в нее уже поиграл и был в восторге. Там довольно красивая графика, интересные классы и даже будет специальная миссия связанная с Реваном. Вообще много информации уже есть, если кому надо, могу расписать.

    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    Ульф-ЯрлДата: Суббота, 19.02.2011, 21:36:14 | Сообщение # 3
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Да, читала, что третья часть будет...

    Покоцанная, ибо вырезали очень и очень многое. Мне во второй очень понравилась... ну, общая атмосфера. Вообще, вторая часть даже как-то больше в душу запала. Касательно первой - лучшее, во что я у Биотварей вообще играла.

    Сообщение отредактировал Ульф-Ярл - Суббота, 19.02.2011, 21:36:33
     
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Игры » SW: Knights of the old Republic
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено