Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ульф-Ярл, Fes  
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Игры » Morrowind (великая игра всех времен и народов)
    Morrowind
    Ульф-ЯрлДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:38:28 | Сообщение # 1
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует


    Отличный фан-арт Snowskadi с ДА.
    Ну кто не знает Моррувинда?
    Огромный самобытный мир, широкий выбор рас и классов на любой вкус, эпохальный сюжет, куча группировок, почти в каждой из которых можно стать главой... ну а для нелюбителей якобы примитивной графики есть даже специальный плагин, графику эту улучшающий - morrowind graphics extender.

    Это моя первая игра. В то время мне только купили ПК, а игру принесла одноклассница. Конечно, в ней нельзя было проходить главный квест, да и я, вступив в Дом Хлаалу, никак не могла решиться что-то украсть (уже не говорю, как стащила бриллианты прямо из-под носа у продавца по первому квесту Гильдии Воров и потом в тюрьме сидела...)
    Проходили ли Вы эту игру? Кем вырос ваш герой? Как впечатления?

     
    АлексДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:35:51 | Сообщение # 2
    АДмин
    Группа: Страж-инквизитор
    Сообщений: 764
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Хех... как давно я в него играла...
    Помню когда была только на первом уровне мне попался безумно мощный мечь и я с ним ходила и всех убивала. А ещё помню как я что-то воровала в складах и им же всё это продовала таким образом накапливала не мало денег)


     
    Ульф-ЯрлДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:22:29 | Сообщение # 3
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Алекс, знакомо - по ящикам в Балморе точно все пошукали=) Вспоминается ещё как я травы продавала - специально по одной штучке, чтобы с каждой травинки выручка была, а не со всех сразу)
     
    LordPkdДата: Вторник, 09.08.2011, 00:30:42 | Сообщение # 4
    Подмастерье
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Странствует

    о! Моя когда то самая любимая игрушка(после фолла), Помнится я даже диск с нею специально покупал, а потом до такой степени модифицировал, что переставала запускаться dry Помнится она даже сейчас где то на компе стоит, да... мора-вечна happy
     
    Ульф-ЯрлДата: Вторник, 09.08.2011, 12:16:55 | Сообщение # 5
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Морра крута. Я даже когда её сношу, спустя максимум полгода ставлю снова. Ибо все. Навеки.
    Моды м... ставила, да. На потребность пожрать/поспать (там пироги классные) и на игру за Шестой Дом (где ты становишься пепельным монстром и только на предпоследней стадии можешь снова быть собой) болоьше всего запомнились.
     
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Игры » Morrowind (великая игра всех времен и народов)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено