Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ульф-Ярл  
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Непознанное » НЛО
    НЛО
    met_E_oraДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:09:32 | Сообщение # 1
    Постигший
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Странствует

    инопланетяне! наверно любимая моя тема, не считая привидений)
    скооолько я про них всего видела) вообще у меня не осталось ни капли сомнения в том, что они существуют. и даже не потому, что красиво их на плёнку засняли миллион раз. а потому, что вселенная громадная. предполагать, что мы в ней - единственные разумные существа, - неразумно, как по мне... хотя.. кто знает))

    а что вы по поводу инопланетян думаете?


     
    CerberusДата: Суббота, 22.08.2009, 07:37:04 | Сообщение # 2
    Новообращенный
    Группа: Путешественники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Странствует

    Мне тоже не хотелось бы верить, что мы единственные разумные существа во всей Вселенной.
    Однако я крайне скептически отношусь к этим всяким фотографиям и видеозаписям, которые выдают за доказательства существования НЛО и внеземного разума, который якобы с древнейших времен наблюдает за развитием человеческой цивилизации. В большинстве случаев это либо монтаж, либо оптический обман зрения. Люди видят то, что хотят видеть и верят в то, во что хотят верить.
    Да и кто сказал, что внеземные разумные существа непременно должны быть намного более древние по происхождению и продвинутые в плане технологий, чем люди?


    Можно купить дом, но не очаг;
    Можно купить кровать, но не сон;
    Можно купить часы, но не время;
    Можно купить книгу, но не знание;
    Можно купить положение, но не уважение;
    Можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
    Можно купить секс, но не любовь.
     
    НаргильДата: Суббота, 22.08.2009, 15:41:35 | Сообщение # 3
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Quote (Cerberus)
    Да и кто сказал, что внеземные разумные существа непременно должны быть намного более древние по происхождению и продвинутые в плане технологий, чем люди?

    Просто раз летающие тарелки и прочие вещи для перемещения к нашей планете из угла Вселенной, до которого не добрались еще мы (технология, не освоенная на Земле) - значит обязательно более древнее и продвинутое. В принципе, все логично.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    МюзэриДата: Вторник, 27.10.2009, 10:49:03 | Сообщение # 4
    Постигший
    Группа: Хранитель Пристанища
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Странствует

    Quote (met_E_ora)
    красиво их на плёнку засняли

    Ну ну.

    Хм... припомнился анекдот в тему, - конечно, есть и они Разумные, раз не хотят с нами связываться.

    За себя скажу, что тема НЛО, инопланетян и т.п. меня никогда не привлекала, да и не верю я в то, что кто-то там в космосе еще есть. Баек при инопланетян тысячи, миллионы, триллионы тысяч, быть может что-то там и есть в далеком и холодном космосе. Но пока что космонавты ничего не видели, или не хотят говорить, что что-то видели.

     
    LordPkdДата: Среда, 10.08.2011, 21:49:11 | Сообщение # 5
    Подмастерье
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Странствует

    Quote
    Баек при инопланетян тысячи, миллионы, триллионы тысяч

    Именно по этомк мне существование инопланетян кажется боле менее реальным. ведь как известно слухи искажают правду, приукрашивают действительно, раздувают нереально, НО на абсолютно пустом месте слухи и предположения просто не смогли бы возникнуть, зацепится было бы не за что.
    Quote
    или не хотят говорить, что что-то видели.

    а если и начинают говорить, то все дружным хором называют это чушью и бредом(хорошо если не глюками) smile .
    А так... да, конечно это эгоистично считать, что мы одни среди Вселенной и скорее всего где то кто то да есть, а тарелки... эти тарелки могут быть и вполне человеческими изобретениями.
     
    Пристанище - Форум » Интересы и Быт стаи » Непознанное » НЛО
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено