Пристанище магов-оборотней | RSS

Присоединяйся к стае...
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Меню сайта
Мини-чат

Ролевая - обновления:
  • Анкета (Lyc) 24.10.2013,01:30:30
  • Район Надежды (Деметрий) 16.06.2012,15:35:51
  • Где начать? (Наргиль) 14.01.2012,08:57:12
  • Вводная к ролевой. (Тэлпесул) 19.07.2011,04:55:59


    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Пристанище - Форум » Комната администрации » Полезная информация » СЕРЬЕЗНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
    СЕРЬЕЗНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
    НаргильДата: Среда, 16.02.2011, 03:28:31 | Сообщение # 1
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Я официально признаю, что мне стало лень и неинтересно поддерживать сайт. Реал вытянул и все такое... Но я могу дать себе пинок под зад, если это кому-то нужно. Сейчас я этого не вижу. Я слепая или где?.. Просто если все будет так продолжаться, Пристанище останется лишь местом, где флудят после сходочек ув.москвичи.
    Особая просьба модераторам дать знать, не тяготит ли их место.
    И все прочее...
    Жду отзывов.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    НаргильДата: Среда, 16.02.2011, 03:28:41 | Сообщение # 2
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Всем смотреть. Пофигисты могут проигнорировать.

    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    Ульф-ЯрлДата: Среда, 16.02.2011, 03:28:51 | Сообщение # 3
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    ИМХА, вообще, форум нужен. Трудно объяснить иррациональное логически, но если вкратце - то, пойдя от противного и представив отсутствие форума, нетрудно представить последствия. А именно - все разбегутся (кто-то из-за РИ, например), и в худшем случае сходок не будет вообще.
    О том, что сам форум пусть и вяло, но функционален, упоминать нужды нет, я думаю.) То бишь, если у всех тут зимняя спячка, на посещении подавляющего большинства это не сказывается.

    И вообще. Здесь круто и приятно о_О

    Сообщение отредактировал Ульф-Ярл - Понедельник, 14.02.2011, 17:26:51
     
    НаргильДата: Среда, 16.02.2011, 03:29:01 | Сообщение # 4
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Ульф-Ярл, развивать? Или оставить как есть, пусть тухнет. Плохо тебя поняла. Не удалять-то мне его не сложно, делайте что хотите... Просто смысл...

    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    НаргильДата: Среда, 16.02.2011, 03:29:11 | Сообщение # 5
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    И, видимо, кроме Ульф никого данный вопрос не интересует?..

    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    МийДата: Среда, 16.02.2011, 03:29:21 | Сообщение # 6
    Змея
    Группа: Хранитель Пристанища
    Сообщений: 665
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Странствует

    да нет, Нар. просто дело в том, что люди сами приходить на неизвестный форум не будут.Нужна реклама, но этим же никто не занимается) А наша московская компания все-таки действительно лучше общается в реале, чем здесь. это естественно. Из не московских-постоянных здесь только Крылатый, которая тоже перестала появляться) Если не изменится состав, то форум так и будет жить на сходках. Но разве это плохо?
    как бы ты админ, ты и решай
     
    ТэлпесулДата: Среда, 16.02.2011, 03:29:31 | Сообщение # 7
    Волк-воин
    Группа: Повелитель
    Сообщений: 310
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Странствует

    Волк Наргиль
    На данный момент на форуме используются только разделы про сходки, чуть флуд и кинотеатр. Мне действительно тут очень уютно, жалко, что ролевая заглохла и всё прочее. С другой стороны меня, как и Нар, реал неплохо так отвлекает - учёба, сходки те же, да и вообще...
    Не знаю, как насчёт новых людей - сейчас, судя по тому, что не так давно наблюдал, вообще довольно-таки упадок форумов, особенно ролевых. Плохо, но факт. Земнолесье чуть оживить можно, конечно... Там отписываться будут, скорее всего, Мий, Крылатый, мы с Нар, Мост и, возможно, Зелёный с перчаткой Ипритом, мутить где-то в сторонке и поперёк общего сюжета свои драконьи дела. Получается ролевая ради ролевой - сюжета уже нет давно и стабильно, да и интерес как-то погас.
    Что можно сделать - как на лз, пообсуждать всякие около- и философские темы. Я могу, вот честно. Ещё была бы нелишней тема про тот же Мэджик, а то в рамках сходкораздела как-то оффтоп.
    Мооост, ну блин.
    Quote (Мий)
    как бы ты админ, ты и решай

    Тебе-то именно что форум как-то оживить хочется? Идеи, может, есть какие... или же нет. А то админ-то решит, а потом его будут тыкать, что, мол, мы были полны решимости, а ты всё порушила/снесла/испортила.
    Тыкните, кто считает, что я неправ. Юзеры, кому-то форум нужен, нэ?


    Кто себя признает побеждённым -
    Только тот и вправду побеждён.
     
    МийДата: Среда, 16.02.2011, 03:29:41 | Сообщение # 8
    Змея
    Группа: Хранитель Пристанища
    Сообщений: 665
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Странствует

    Quote (Тэлпесул)
    , Мий, Крылатый, мы с Нар, Мост и

    ае, меня двое ^^
    Quote (Тэлпесул)
    Тебе-то именно что форум как-то оживить хочется? Идеи, может, есть какие... или же нет. А то админ-то решит, а потом его будут тыкать, что, мол, мы были полны решимости, а ты всё порушила/снесла/испортила. Тыкните, кто считает, что я неправ. Юзеры, кому-то форум нужен, нэ?

    вот со мной так всегда одногруппники поступают) я же им в ответ тыкаю тем, что вам не надо, я решал. Отстают. Поэтому я лишний раз избегаю решать вещи, от которых не сильно зависит мое существование.
    чессказать, может меня за это и осудят, но форум в моем сознании не занимает большого места. Форум - это место, где люди общаются и узнают друг друга. Наше с вами общение перешло за границы форума и он просто выполнил свою функцию, при учете того, что больше некого узнавать. То есть я вижу два варианта - либо новые люди, либо новые темы. И то, все темы как-то обсуждаются в реале и каждый более-менее знает жизненную позицию другого.
     
    КираДата: Среда, 16.02.2011, 03:29:51 | Сообщение # 9
    Воин
    Группа: Ветеран Земнолесья
    Сообщений: 598
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Странствует

    Quote (Тэлпесул)
    Там отписываться будут, скорее всего, Мий, Крылатый, мы с Нар, Мост и, возможно, Зелёный с перчаткой Ипритом, мутить где-то в сторонке и поперёк общего сюжета свои драконьи дела

    Quote (Мий)
    Из не московских-постоянных здесь только Крылатый,

    Про меня кажись все забыли... хотя я каждый день практически захожу на форум, но так как не вижу движения в застоявшемся болоте ролевой - не отписываюсь.
    Мне форум нужен, можно сказать что без него мне и интернет-то ни к чему, разве что раз в месяц почту проверить.
    Кроме того я здесь познакомилась с многими очень интересными людьми (эт я о вас ребята ^^)
    Так что Нар, я за то чтобы всё-таки попытаться оживить пристанище.

    Может нам опять сделать так в ролевой чтоб типа прошёл месяц, порт благополучно спалили, наш Зелёный ракон вернулся из странствия, а Инкизиция хочет начистить всемрыло biggrin
    Может, если оживтся ролевая - то и оживится форум?..


    Свалялась шерсть, местами в жутких ранах
    Разводами, из грязи и крови
    В тумане лжи, и злых воспоминаний
    Идти вперёд, хоть режь, хоть разорви!
    Идти вперёд… куда? Зачем?.. Не знаю…
    И сил, чтоб сделать шаг, уж больше нет
    Теперь одна, я под луной страдаю
    И шерсть, мою колеблет её свет.

     
    Ульф-ЯрлДата: Среда, 16.02.2011, 03:30:01 | Сообщение # 10
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Нар,
    Для начала, хотелось бы узнать, что конкретно ты подразумеваешь под "развить", каковы будут затраты энергии и желательные результаты. На основании этого уже могу точно сказать оптимальное решение на данный момент.
    Если имеется в виду привлечение новых людей... это спорный вопрос лично для меня. То есть, я не против нового народу, но хотелось бы видеть не абы кого (не Аби кого, ага). Тут вопрос в том, какие ресурсы и сколько идут в ход, ибо я в этом нуб(


    Сообщение отредактировал Ульф-Ярл - Вторник, 15.02.2011, 18:01:12
     
    АлексДата: Среда, 16.02.2011, 03:30:11 | Сообщение # 11
    АДмин
    Группа: Страж-инквизитор
    Сообщений: 764
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Нар форум нужен по любому. Во первых мы все тут встретились и закрывать его жалко. Во вторых действительно есть достаточно много людей, которые сюда заходят из других городов.
    Во вторых... вот здам курсовую (аллабирса) и помогу тебе с форумом. Вот сейчас же зашла и мне охотя кое-что поделать на форуме почитать и.т.д.
    Вообщем закрывать нельзя!!!


     
    ДеметрийДата: Среда, 16.02.2011, 03:30:21 | Сообщение # 12
    GREEN
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 965
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Странствует

    Quote (Кира)
    типа прошёл месяц, порт благополучно спалили, наш Зелёный Дракон вернулся из странствия

    у меня был коварный план, суть которого я излагать не хочу и не буду (пока), но он мог и может очень сильно повлиять на сюжетную линию Деметрия (мою тобишь), его отношения с Хоорсом и Аркайной (драматическая развязка)...

    но вообще сейчас я в глубокой депрессии и ни о чем не хочу говорить. на форуме в ближайшее время появляться практически не буду (Одмин знает почему), и вообще... пойду умоюсь(


     
    НаргильДата: Среда, 16.02.2011, 03:30:31 | Сообщение # 13
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Закрашивать даже не буду для простоты чтения... А то глаза разболяться у вас.
    Итак, я всех выслушала. По порядку.
    Quote (Мий)
    Нужна реклама, но этим же никто не занимается)

    А вот за эту часть раскрутки когда-то отвечала Алекс. Не я. Я в этом ничего не понимаю. На роль всезнающего и всеумеющего админа никогда не претендовала.
    Quote (Мий)
    ты админ, ты и решай

    Если бы я исходила из этой логики, то поста бы сего не было вообще. Звучит обидно.
    Хотя, твоя позиция изложена и мне ясна. Не надо - не надо.
    Quote (Кира)
    Может нам опять сделать так в ролевой чтоб типа прошёл месяц, порт благополучно спалили, наш Зелёный ракон вернулся из странствия, а Инкизиция хочет начистить всемрыло biggrin

    Вариант. Надоело правда порядком так делать... Надо сюжет продумать бы в таком случае.
    Quote (Ульф-Ярл)
    Для начала, хотелось бы узнать, что конкретно ты подразумеваешь под "развить", каковы будут затраты энергии и желательные результаты.

    Как Логово. По крайней мере по хранению информации. И не отставать по посещаемости. Учитывая, что на данный момент дискового пространства истрачено 132 из 601 мб, а трачу я его очень экономно, можно предположить, что поле для деятельности пока есть и без вложения денежных средств. Сделать небольшой портал, короче. А на это надо дохрена энтузиазма и не только одна я.
    Quote (Ульф-Ярл)
    Если имеется в виду привлечение новых людей... это спорный вопрос лично для меня. То есть, я не против нового народу, но хотелось бы видеть не абы кого (не Аби кого, ага).

    У Пристанища есть одна особенность, которая мне нравится. На нем не задерживаются Аби-кто. Уж не знаю, это я так злобно на них реагирую, или же подобные уходят в более многолюдные сайты... Но это было даже в дни расцвета сайта.
    Quote (Ульф-Ярл)
    Тут вопрос в том, какие ресурсы и сколько идут в ход, ибо я в этом нуб(

    Много-много времени и сил. Всё. Если места не хватит - $3.09 в месяц. Но это я сделаю Только в случае подобающих результатов при доступном месте.
    Quote (Алекс)
    Во первых мы все тут встретились и закрывать его жалко.

    Только поэтому я его до сих пор не закрыла. Но я не хочу видеть висящий в мировой сети труп моего проекта. Поэтому и задала такой вопрос.
    Quote (Алекс)
    Во вторых... вот здам курсовую (аллабирса) и помогу тебе с форумом. Вот сейчас же зашла и мне охотя кое-что поделать на форуме почитать и.т.д.

    Вообще, с должности админа я тебя хочу убрать. Уже давно. Я не считала процент работы по сайту твой, но на данный момент он слишком мал, чтобы я еще и труп профиля замАдмина на сайте тянула в довершение к самому сайту.
    Quote (Деметрий)
    у меня был коварный план, суть которого я излагать не хочу и не буду (пока), но он мог и может очень сильно повлиять на сюжетную линию Деметрия (мою тобишь), его отношения с Хоорсом и Аркайной (драматическая развязка)...

    Что ж, у РИ есть шанс...

    Подводя итоги.
    Всем (почти) на кой-то черт нужен этот сайт. Причем основная причина у всех - "Тут уютно". Я, конечно, понимаю, что на большинстве ресурсов именно этого пункта и не хватает, но для меня его явно недостаточно, чтобы сайт жил. С таким успехом я могу его просто превратить в персональную страничку (хотя, Пристанище, по сути, ей и является - захожу, кидаю что-то для себя) и наслаждаться уютом -_- Либо так, либо развитие.
    Поэтому очередной переворот в админ-составе.
    Кому этот проект нужен - жду Конкретных отзывов и предложений Конкретных сил.
    Что мне нужно на данном этапе:
    - активная реклама сайта. Будет проводиться сразу же после окончания работ.
    - помощь по дизайну (глобальному. Я не имею в виду только цветовое решение) сайта и устранение всех дыр в нем. Для этого, предупреждаю, нужно знание HTML, этой системы или хотя бы какое-то представление об этом. Либо - способности быстро понять.
    - заполнение информацией разделов не только форума, но и дальнейших веток статей сайта. Поиск, поиск. И бесконечное добавление, с простановкой копирайтов и прочее.
    - свежая голова касательно РИ. У меня идеи кончились. А нужен сюжет, которым я все равно никогда заниматься не умела, каюсь. Если будем продолжать по моей линии - ролевая снова подохнет, а это никому не надо.
    - шлифовка мира РИ. Думаю, на продумывание Тэла подключу, но предложения тоже слушаю.

    Вот такие запросы, кто спрашивал. Снова слушаю вас.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    ТэлпесулДата: Среда, 16.02.2011, 03:30:41 | Сообщение # 14
    Волк-воин
    Группа: Повелитель
    Сообщений: 310
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Странствует

    Волк Наргиль
    Уоооу... Башка кружится от таких постов.
    В общем, в меру моего понимания, нужно добавить информации. Много. Тем, каких-то интересностей, обсуждений, возможно... В тот же кинотеатр позаливать, кто что хочет другим показать, например. Раз уж сходки, то можно фотки выкладывать с каждой. Хоть немосквичам и облизываться только на них, всё же представление можно будет получить, где мы бываем и какую ересь творим. Всё интереснее.
    Насчёт РИ и сюжета. По допиливанию и более точному/интересному описанию Мира могу и хочу помочь. Сюжет... Наверное, надо оживить темку с предложениями по нему. Все желающие играть отпишутся, можно развить тему, предложенную Кирой. Энивэй, обсудить всё это более подробно надо, по-моему.
    Насчёт дизайна - могу помочь в меру знания хтмла и укозовской системы. Они, конечно, невеликие, но какие-то есть. Ну и способность быстро понять, думаю, присутствует.
    Реклама. Насколько знаю, сим делом раньше занималась Алекс. Алекс, пожалста, или напиши, в чём заключается этот процесс, или бери на себя, когда понадобится (по окончании работ над дизайном и первичному добавлению инфы, видимо). А лучше - то и другое. Буду помогать, если потребуется.
    Если появятся какие-нибудь интересные предложения по темам - скажу. Ну или уж сразу добавлю. И народ, тоже не молчите, если что... Появилась идея - реализуйте. Хотя бы админам пишите, деятельность главное сейчас ж.


    Кто себя признает побеждённым -
    Только тот и вправду побеждён.
     
    НаргильДата: Среда, 16.02.2011, 03:30:51 | Сообщение # 15
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Тэлпесул, Отлично.

    Чтобы активировать бурную деятельность, пока что сниму ВСЕХ с постов, кто не отписался тут. И перераспределю заново. То же касается тем на форуме.
    Будет переделана система модер-админ состава. За каждым членом администрации будет закреплен уникальный "образ", характеризующий его обязанности на сайте. Считайте - допилю систему колец под аватаркой. Поэтому хорошо подумайте прежде чем предложите свою помощь. Пост в идеале должен содержать высказывание предпочтений в работе как на момент реорганизации сайта, так и на время его работы в будущем - то есть в стабильном режиме.
    С этого дня в администрацию принимаю со скрипом. Испытательный срок. Не вижу работы - нет должности. Всё. Тем, кто уже немало сделал для Пристанища, конечно, будет в этом отношении легче. Но все же.
    Кроме того прошу заметить, что выше приведен не весь спектр работ. Фантазия упрощает выбор. Прикидывайте, что работы по развитию сайта охватывают Всю его жизнь - от реала до каждой отдельной темы форума.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    АлексДата: Среда, 16.02.2011, 10:01:20 | Сообщение # 16
    АДмин
    Группа: Страж-инквизитор
    Сообщений: 764
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Наргиль, Кстати, почему же тогда у меня исчезла панель исправления сайта (и.т.д) Я хотела выложить видео (в кино), но ничего не получилось...

    На счёт рекламы... Хех... Нужно серьёздно мне (и не только) Этим заняться...


     
    НаргильДата: Среда, 16.02.2011, 10:58:48 | Сообщение # 17
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Алекс, Я же написала, что сняла с должности. Вот и панель пропала. И, по-моему, ты как-то не особо внимательно прочла посты выше.

    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    Ульф-ЯрлДата: Среда, 16.02.2011, 15:05:30 | Сообщение # 18
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Кстати, а какова тематика сайта? Просто фентезийный? Спрашиваю, ибо тематика и направленность влияют ну очень на многое.

    Чуть своих мыслей добавлю.
    Насчет участников. Логово - ускоспециализированный(!) сайт, очень-очень старый. "Знакомые моих знакомых их знакомых" называется система привлечения пользователей, причем обрати внимание на главную особенность - большую часть обитателей Логова как правило составляют именно Аби-кто. Аби-кто и тролли провоцируют на активное пополнение тем. Без всех них ЛЗ станет примерно как наш сайт. Если мы хотим адекватных и интересных участников, самое эффективное сейчас - самим затаскивать "подходящих".

    В дополнение ко всему вышеизложенному тобой, есть также идея создать побольше тематических альбомов на самом сайте и заливать туда картинки (плюс альбомы эти относительно трудно найти о_О). Вспомним, как большинство находит то же Логово. )
    Насчет тем. Так как мы уже по сто раз все обсудили, нам в них не очень интересно дискутировать, посему может быть такая вялость среди зарегившихся.
    Ролка - не знаю, я в ней не участвую, так что воздержусь от высказывания конкретных соображений. Но лично я ощущаю, что она на этом сайте основное.

    Вообще главная проблема на данный момент, ИМХО, в том, что похожих сайтов много, а регистрируются на первом попавшемся. Первыми же попадаются наиболее популярные.

    Сообщение отредактировал Ульф-Ярл - Среда, 16.02.2011, 15:17:44
     
    FesДата: Среда, 16.02.2011, 17:46:57 | Сообщение # 19
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Дабы не оставаться в стороне, решается судьба Пристанища, выскажусь тоже. Не буду разводить речи о том что тут уютно, все тут познакомились, в общем о том что столько всего с ним связано, ибо нахожусь тут не так давно и лично знакома лишь с двумя людьми. Но и пофигистично к этому отнестись не могу. У этого сайта довольно большой потенциал, и хоронить его чисто из за того что лень с ним возиться..По моему обидно. Вполне могу понять Нар, потому что по сути она вкладывает в сайт больше всех, можете сказать что "так и должно быть, она же Админ", не думаю что только в этом дело. Если Пристанище действительно всем дорого, давайте соберемся и поднимем его. Да, у всех сейчас учеба, свои какие то проблемы, но все таки можно найти хоть раз в пару дней минут 20 что б написать какой нибуть пост или еще что) опять же ссылку другу\приятелю\ знакомому (ну конечно если человек приятный)) кинуть можно всегда) и на других форумах в продпись ссылочку вставить...Даже при минимальных затратах можно получить неплохой результат)

    А вообще если по делу, соглашусь с Ульф, стоит сделать тематические альбомы, это действительно может способствовать приходу новых людей. И не раз наблюдала как наши "призраки пристанища" (гости) все время толпятся в одних и тех же темах...Что то в них значит их притягивает)

    И,Нар, по поводу помощи

    Quote (Наргиль)
    - заполнение информацией разделов не только форума, но и дальнейших веток статей сайта. Поиск, поиск. И бесконечное добавление, с простановкой копирайтов и прочее.

    Это как раз по моей части. Что что, а сбор информации у меня выходит лучше всего) и более того мне нравится этм заниматься.))


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    НаргильДата: Четверг, 17.02.2011, 02:39:50 | Сообщение # 20
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Ульф-Ярл, фэнтезийный. Вроде, в информации прописала.
    Тематический альбомы - я этим начала заниматься в свое время. Уткнулась в то, что либо выкладывать на форум (тоже дело, конечно, но..), либо нет людей чтоб выкладывать тонны картинок и прописывать при этом теги, которые считаю весьма полезным приспособлением. Но, самое главное - жрет много места. Поэтому галереи пусть пока будут в виде тем на самом форуме. Считаю, что оставшиеся 400+Мб можно заполнить вещами куда более полезными, чем подобная фигня.
    Quote (Ульф-Ярл)
    Вообще главная проблема на данный момент, ИМХО, в том, что похожих сайтов много, а регистрируются на первом попавшемся. Первыми же попадаются наиболее популярные.

    Именно. Поэтому озадачилась еще и дизайном и структурой, потому как сейчас сайт выглядит пусть и красиво, но дешево. Кстати, спойлер - у кого плохие интернеты, предупредите, пожалуйста. Буду на вас тестить открывательную способность сайта.
    И - надо звать в таком случае людей, да. Другой вопрос что я-то уже всех знакомых позвала.
    Quote (Fes)
    давайте соберемся и поднимем его.

    Вот пытаюсь смотивировать. Раз уж меня смотивировали не удалять.
    И, Fes, в таком случае назначу тебя сразу же, как выполню нужный кусок своей работы. Заодно поставлю тебя на информативные разделы по твоему выбору. Хорошо, сборщик информации есть.
    Ульф, от тебя-то помощи ожидать конкретной?.. Хотелось бы.


    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    НаргильДата: Четверг, 17.02.2011, 04:08:23 | Сообщение # 21
    Воин Образа
    Группа: Божество
    Сообщений: 2160
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Странствует

    Волчица Тэлпесула
    Кстати, Пристанище буду закрывать на какое-то время, пока над дизайном работать стану. Предупрежу. Ориентировочно это займет пол недели.

    Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
    Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
    С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
    Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

    Я - админ настроения. Могу быть злой, а могу строить из себя добрую.
     
    Ульф-ЯрлДата: Четверг, 17.02.2011, 12:08:18 | Сообщение # 22
    Воин
    Группа: Страж железных небес
    Сообщений: 729
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Странствует

    Я бы помогла с удовольствием, но сейчас пока с трудом представляю, что могу сделать.
    Точно знаю, кого могу позвать.
    Могу залить картинок в какую-нибудь тему на форуме - если там тоже теги надо прописывать, я как нуб буду нуждаться в объяснениях. Для картинок можно создать отдельный раздел, рядом с галереей (для удобства поиска на форуме) или прямо в галерею продолжать заливать (тоже удобно в некотором смысле).
    Могу снова попытаться пополнить разные темы - особенно притягательны те же игры, тесты и прочие свободные для забивания. Кстати, тут вопрос к Fes
    Quote (Fes)
    И не раз наблюдала как наши "призраки пристанища" (гости) все время толпятся в одних и тех же темах...

    Вот каких, как раз? С ними могла бы поработать.

    А больше не знаю(

     
    FesДата: Четверг, 17.02.2011, 12:44:03 | Сообщение # 23
    Мастер
    Группа: Обитатель
    Сообщений: 494
    Награды: 1
    Репутация: 9
    Статус: Странствует

    Quote (Ульф-Ярл)
    Вот каких, как раз?

    Чаще всего в темах Кино, Игры, Философия, Юмор. Иногда конечно и в других бывают, но вот это 4 самых основных. Действительно стоит над этим подумать...


    Дано Вам право, - верьте в чёрта!
    Глупы Вы были, и быть может есть,
    Но жаль, забыли вы немножко,
    О том, что есть такое, - честь...
     
    КираДата: Четверг, 17.02.2011, 12:51:12 | Сообщение # 24
    Воин
    Группа: Ветеран Земнолесья
    Сообщений: 598
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Странствует

    Quote (Наргиль)
    - активная реклама сайта.

    Могу по мере своих возможностей. Размещу на сайтахв которых я зарегестрирована ссылки на пристанище, посоветую знакомым
    Quote (Наргиль)
    - заполнение информацией разделов не только форума, но и дальнейших веток статей сайта. Поиск, поиск. И бесконечное добавление, с простановкой копирайтов и прочее.

    Это я запрсто, c HTML страницами я не дружу, но вполне могу помогать Fes с заполнением информацией разделов, мне бы только узнать направление
    Quote (Наргиль)
    свежая голова касательно РИ

    Постараюсь сегодня-завтра подумать над возможными вариантами сюжета - идеи буду выставлять на всеобщий суд
    Quote (Fes)
    опять же ссылку другу\приятелю\ знакомому (ну конечно если человек приятный)) кинуть можно всегда) и на других форумах в продпись ссылочку вставить

    А вот это - действительно дельная мысль! Сейчас этим и займусь =)


    Свалялась шерсть, местами в жутких ранах
    Разводами, из грязи и крови
    В тумане лжи, и злых воспоминаний
    Идти вперёд, хоть режь, хоть разорви!
    Идти вперёд… куда? Зачем?.. Не знаю…
    И сил, чтоб сделать шаг, уж больше нет
    Теперь одна, я под луной страдаю
    И шерсть, мою колеблет её свет.

     
    ДеметрийДата: Пятница, 18.02.2011, 01:08:27 | Сообщение # 25
    GREEN
    Группа: Житель Земнолесья
    Сообщений: 965
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Странствует

    кстати, не малое разнообразие в ролевую привносят неожиданные появления Массовки. Кто-то, кто часто бывает на форуме, может следить за развитием сюжета и время от времени "корректировать" его неожиданными (с точки зрения игроков) событиями подобно тому, как суфлер дает подсказки актерам.*помахивает чешуйчатым хвостом, строя грандиозные планы*

     
    Пристанище - Форум » Комната администрации » Полезная информация » СЕРЬЕЗНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright Наргиль © 2007-2009 | Копирование элементов дизайна, новостей, файлов и прочих материалов без разрешения администрации запрещено